V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Вся рыба пришла на место аварии»: появилось видео с места обрушения моста в Волгоградской области

«Вся рыба пришла на место аварии»: появилось видео с места обрушения моста в Волгоградской области

Содержимое перегруженного КАМАЗа оказалось в реке

Машина практически полностью сползла в реку

Появилось видео с места аварии в Жирновском районе Волгоградской области, где под многотонным грузовиком обрушился мост. Как стало известно сайту V1.RU, КАМАЗ из Ростовской области ехал с большим перегрузом. В итоге все содержимое зерновоза оказалось в реке.

О происшествии в Жирновском районе Волгоградской области утром 29 мая сайту V1.RU рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области.

— В полутора километрах от села Кленовка на автодороге Жирновск — Калининск во время проезда КАМАЗа с прицепом произошло частичное обрушение моста, — сообщили в главке. — Грузовик под управлением 50-летнего жителя Ставропольского края ехал с превышением разрешенной максимальной массы по мосту через реку Щелкан. Во время движения под тяжелым автомобилем произошло частичное обрушение пролетов моста.

В распоряжении редакции V1.RU появились кадры с места происшествия. Прицеп грузовика оказался под мостом, а все его содержимое — в реке. Известно, что КАМАЗом перевозился нут.

— Грузовик в Жирновском районе ехал с большим перегрузом, — сообщили по горячим следам в Волгоградской области. — По документам затарился нутом на 27 тонн в кузове и на 6 в прицепе. Весь нут оказался в реке. Вся рыба пришла на место аварии.

Содержимое зерновоза стало прекрасной прикормкой для рыбы 

Напомним, что движение по мосту перекрыто, весь транспорт, следующий по дороге Жирновск — Калининск, направляют в объезд. На месте всю ночь и в настоящий момент дежурят полицейские. Ожидается спецтехника для эвакуации грузовика.

Так грузовик висит с вечера 28 мая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем