V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Пассажир умер в больнице»: полиция назвала виновным в ДТП на шоссе Авиаторов водителя бетономешалки

«Пассажир умер в больнице»: полиция назвала виновным в ДТП на шоссе Авиаторов водителя бетономешалки

КАМАЗ и машина каршеринга столкнулись в Дзержинском районе 6 июня

КАМАЗ буквально подмял под себя легковушку

Пассажир машины каршеринга, сидевший на переднем сиденье в момент столкновения с бетономешалкой в Волгограде 6 июня, умер в больнице. Об этом сайту V1.RU сообщили 7 июня в ГУ МВД России по Волгоградской области. По версии полицейских, виноват в аварии водитель КАМАЗа.

— В 08:55 34-летний водитель КАМАЗа, двигаясь по улице Лесогорской со стороны Землячки в сторону шоссе Авиаторов, на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с Datsun on-DO, за рулем которой находился 24-летний водитель. В результате ДТП 35-летний пассажир легковой машины был госпитализирован в больницу, где от полученных травм скончался.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В социальных сетях волгоградцы, ставшие 6 июня свидетелями аварии, сообщали, что водитель, сидевший за рулем каршерингового Datsun, ехал со стороны аэропорта и на путепроводе через железнодорожные пути едва не врезался в мусоровоз. Также очевидцы утверждают, что водитель и один из пассажиров легковушки сумели самостоятельно выбраться из раздавленной машины, а вот сидевшего на правом переднем сиденье пассажира, который скончался в последствии, извлекали бойцы муниципальной службы спасения.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть запись с видеорегистратора, позвоните в редакцию V1.RU и поделитесь информацией. Наш номер 8 917–840–00–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем