V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-з.

752мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия Под Волгоградом пьяный угонщик протаранил скорую медицины катастроф

Под Волгоградом пьяный угонщик протаранил скорую медицины катастроф

В результате аварии пострадали пять человек

Легковушку мужчина угнал у работодателя | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиЛегковушку мужчина угнал у работодателя | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Легковушку мужчина угнал у работодателя
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Дознавателями Иловлинского отдела полиции возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Саратовской области. Мужчина подозревается в угоне легковушки, на которой врезался в карету скорой помощи.

Угнал машину и въехал в скорую
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

— Вечером 5 июня на полевом стане возле хутора Краснодонский мужчина крепко выпил, а затем угнал автомобиль «Лада-Ларгус», принадлежащий директору предприятия, где работал задержанный, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — На 890-м километре трассы Москва — Волгоград он врезался в карету скорой помощи, принадлежащую Центру медицины катастроф. Бригада везла в больницу 24-летнего пациента.

В результате столкновения врач, фельдшер, пациент, а также угонщик и его пассажир с травмами доставлены в больницу, однако угонщик вскоре сменил больничную палату на камеру для задержанных — по факту угона возбудили уголовное дело, следствие будет ходатайствовать об аресте угонщика. Также ему предстоит ответить и за совершенное ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем