«Отмазываться не буду»: Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями
13 июня 2020, 00:42
Гость
13 июня 2020, 15:46
Что сказать... конечно виноват на все 100. Сам не пью и к алкашне отношусь отрицательно. Но Мишку жалко всё равно. Наш, русский мужик. Не выкручивался как фарисеи, не изображал никого как кавказцы. Честно покаялся. Садальский, Охлобыстин и многие другие тоже подтверждали неоднократно про его честность. От тюрьмы да от сумы не отрекайся. Миша, тебе урок и всем остальным.
Гость
13 июня 2020, 17:51
отец его, Олег Ефремов, играл роль в фильме "Берегись автомобиля", теперь и Михаил
с играл главную роль, в реальной истории, "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ".
жалко конечно, и Захарова (погибшего), и Ефремова.
Гость
13 июня 2020, 06:58
Т.е он признал, что судебная система предполагает использование связей и не является правосудием.
Гость
13 июня 2020, 07:16
Ему же нельзя пользоваться средствами связи и уж тем более в интернет что-то выкладывать. Это давление на общественное мнение, родственников и суд... За эту выходку этого алконарка по верхнему пределу осудить надо.
Гость
13 июня 2020, 09:10
Интересно! А когда сказочник обратиться с покаянной речью к жителям страны за 20 лет сказок и нищеты ?!
Гость
13 июня 2020, 01:46
Все алкаши конченные мрази...
Гость
13 июня 2020, 09:26
Одна но большая ошибка ломает жизнь человека. И будет ли время исправить.
Гость
13 июня 2020, 13:58
Окружение любого человека, т.е. среда обитания создает ему такие равнодушные условия существования, что как говорит мудрость если хочешь погубить человека -позволь ему делать все что он хочет. Московская среда, коррупция , вседозволенность , обман и лицемерие , подсиживание и карьеризм именно так и создана , существует и живет и люди там разлагаются даже с детства. Никто никому там не поможет в этом разложение и самоуничтожении . Вот и еще один человек самоуничтожился, освободил для кого-то руководящее кресло и место в театре. И я вижу как жены моих соседей "помогают" своим мужьям спиваться после выхода на пенсию. Он свою функцию по ее мнению уже выполнил.И как ветеринарный врач эта женщина любит больше чужих кошек собак чем своего мужа с которым вырастила и обеспечила квартирами, машинами троих детей. И сколько таких несчастных живет среди равнодушных, но формально близких родственников, сослуживцев и мнимых друзей.
Гость
13 июня 2020, 05:17
Записал обращение по совету адвоката? Типа в суде зачтут публичное расскаяние и предложение помощи семье погибшего. А сам думает - конда уже можно бухнуть.
Гость
13 июня 2020, 08:23
Записывая видеообращения, актёр думал только об одном. Когда же можно опять бухнуть!
Уверен, что он выпивает вечерами.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%«Отмазываться не буду»: Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями