12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

цык
15 июн 2020 в 12:33

это с какой школы этот боевик?

Экогон
15 июн 2020 в 12:34

Заявления серьёзные, но о моему это преувеличение
Мы все были пацанами и что только не взрывали , выпоавляли старые боеприпасы , находили шашки и т.д. , рвались в оврагах самодельное и не очень . Максимум старый участковый мог нас за это наказать, а знал он все и про всех Если бы нас всех тогда при СССР пересаживали, то мужчин сейчас просто бы не было несулимых.
Никто и не думал нас сажать , хотя всякие взрывные вещества иногда отбирали и родители ремня давали

иззя
15 июн 2020 в 12:37

как всегда, нам дуют в уши. лучше бы рассказали, куда делись 8 кг кoкаина, кoтoрые вез наш местный фейс в крым...

Гоги
15 июн 2020 в 12:37

Надо же, 14 лет, а уже есть своя квартира у пацана..

Прикольненько
15 июн 2020 в 12:42

А если он готовился к партизанской войне против американцев и НАТЫ, которые хотят завоевать нашу страну?

Гость
15 июн 2020 в 12:42

Дурость какая-то. Если парень действительно собрался взрывать школу, то надо проверять его психику. Он просто больной.

гость
15 июн 2020 в 12:57

Виват ФСБ еще раз Виват!!!!! А где же молодежная политика Волгограда, около 180 млн. рублей в год на содержание не понятной структуры тратиться в региональном центре из них почти в 40 млн. рублей в год обходятся содержание кучки чиновников комитета, а в Волгограде семимильными шагами растет преступность среди молодежи! Где бабки Синютин!!🔥🔥🔥😎😎😎

Гость
15 июн 2020 в 13:02

Прям МАНЯК убийца

гость
15 июн 2020 в 13:04

В молодежке Волгограда, все по прежнему, в Красноармейском районном молодежном центре Форум сместили директора Самитова, поставили блатную бывшею работника банка, а ведь Рафаэль был на хорошем счету. Теперь бывшая кассир банка будет рулить молодежкой в районе,который считается самым криминальным по росту преступности среди молодежи, вот Вам и работа комитета молодежной политики Волгограда и лидера .

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
15 июн 2020 в 13:05

А может, он готовился на баррикады?

Гость
15 июн 2020 в 13:07

В школах уже с апреля никого. Что он там "планировал"?

Маришка
15 июн 2020 в 13:08

Путиноиды совсем сбрендили? Какую школу он взорвать собирался? Сейчас же каникулы! И ещё неизвестно, откроют ли школы в сентябре или опять самоизоляцию объявят. Боязно правду сказать, что пацан готов на баррикады, если Конституцию попрут?

123
15 июн 2020 в 13:11

Очередная ссанина в уши... Создание видимости работы...

Гость
15 июн 2020 в 13:13

очень хорошо что сработали на опережение. А если бы этот горе подрывник принес в школу и пострадали дети, что тогда говорили бы те, которые "все в детстве подрывали"

123
15 июн 2020 в 13:13

Может он к революции готовился? Мальчиш Кибальчиш... Достало парня, что в стране, в которой он родился и вырос, нет перспектив и будущего для большинства населения... Нужно обязательно эту версию отработать!

Гость
15 июн 2020 в 13:17

Это как? Сейчас же все на самоизоляции! Какое "нападение на школу"? Компьютер свой взорвать собрался?

kalebra
15 июн 2020 в 13:26

Чет ерунда какая-то. Раньше в детстве какие только "бомбочки" и т.п. ни делали. каких только "припасов" не было! Пацан, видать, в интернете насобирал информации (почему, кстати, такие сайты не блокируются?) и решил попробовать. А тут сразу моментально вменили все смертные грехи ему. Видимость работы, что ли создают? Лучше другими делами, действительно, потенциально опасными занимались бы.

Гость
15 июн 2020 в 13:39

"Босоногий гарнизон"?

Гость
15 июн 2020 в 13:42

Мальчиш Кибальчиш и его товарищи, против буржуинов?

Гость
15 июн 2020 в 14:05

А РОДИТЕЛИ?? ГДЕ ОНИ БЫЛИ???? МНОГОЕ НЕ СХОДИТСЯ;; КВАРТИРА, ВЗРЫВЧАТКА, ПОДРОСТОК.........ОДИН В КВАРТИРЕ??? ПАНДЕМИЯ НЕ ПРОШЛА СТОРОНОЙ АВТОРА ЭТОГО "УЖАСА".

Ник
15 июн 2020 в 14:18

Кому же он доложился о своих планах взорвать школу? На бред похоже.

Гость
15 июн 2020 в 14:26

С одной стороны - кого он взрывать мог в закрытой школе? С другой - болтами начинять - не простое развлечение.

прямоудивляюсь
15 июн 2020 в 18:42

а разве сейчас в школах учатся? Кого взрывать? пустую школу?

У нас бы в детстве весь
15 июн 2020 в 20:59

Двор должен был сидеть ...чего только не взрывали

Гость
15 июн 2020 в 21:40

непонятно, с чего решили что он собирался школу взорвать, сам он признательных показаний не давал, схем и планов не нашли, но подумали... Я в детстве любил книги про индейцев, учился метать топоры и из лука стрелять... но ни у одного "бледнолицего" скальп так и не снял.