15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 июн 2020 в 12:55

Ну вот! Очередное скотство!

Гость
30 июн 2020 в 13:03

а что за фирма ? - можно намёк на название

ворошиловский стрелок
30 июн 2020 в 13:49

директор комповой фирмы скорее всего крупной теперь всё отожмут ребята с погонами ,думал жизнь удалась всё схвачено....

Гость
30 июн 2020 в 13:53

Отожмут - и ладно , а вот если отмазывать начнут ? как тебе ?

Николь
30 июн 2020 в 14:02

Значит, так воспитали мальчиков!

мороз
30 июн 2020 в 14:35

в стране,где творится открытое беззаконие,где сам ЗАКОН не в почете,подобные преступления всегда будут.

Гость
30 июн 2020 в 16:30

Подозрительная баня

Летун
30 июн 2020 в 17:01

А может он никого не насиловал? Просто подстава - оговор. Ведь такое возможно. Денег отжать или фирму. Что подростки делали в бане с чужим дядей? И когда он насиловал одного, то что делал другой? Или это было за деньги, коммерческая сделка так сказать? Им заплатили, чтобы его оговорили. Такое возможно?
Нечего не известно, но желание заклеймить "негодяя" тут видно у многих.

иззя
30 июн 2020 в 17:06

а скoлькo еще в стране беспризoрных?

Антон
30 июн 2020 в 19:16

Так ведь бани с конца марта не имеют права работать.Надо ещё разобраться что за это баня.

Ольга
30 июн 2020 в 21:18

Почему оба мальчика пошли с незнакомым мужчиной в незнакомое место?Не помыться же.В 12-13 лет дети уже все могут увидеть в инете,очень жаль что нет никаких фильтров.И благодаря отсутствию этих фильтров дети могут знать о плохих дядях,о том что может произойти.Уже долго об этом говорят.Вопрос к родителям,когда последний раз они говорили детям что опасно ходить с незнакомыми людьми куда то?Как часто родители звонят детям и узнают,где они и что с ними.Извращенцев ненавижу и пусть будут наказаны.

сергей
30 июн 2020 в 21:32

От наших правоохранительных органов можно всего ожидать. если виноват действительно, то в тюрьму этого скота! а если нет? Посмотрите Выпуск по первому каналу" Мужское и женское" про тренера из Волгограда Антона ЛИ офигеете! В течении недели будет показано!

Старый
1 июл 2020 в 11:20

Силён, старый. Куда уж мне, ветхому...

человек
1 июл 2020 в 13:27

Писатель сам все и выдумал и никакой конкретики . Пиар нужен вот и цель.

Гость
5 июл 2020 в 10:48

Педофил