V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Туристы из Екатеринбурга разбились под Камышином подробности «Вез внучек на море»: погибшего в страшном ДТП под Камышином жителя Екатеринбурга кремируют в Волгограде

«Вез внучек на море»: погибшего в страшном ДТП под Камышином жителя Екатеринбурга кремируют в Волгограде

За прахом отца вылетит в Волгоградскую область сын погибшего

Жители Екатеринбурга ехали на море 

Погибшего в страшном ДТП в Камышинском районе Волгоградской области жителя Екатеринбурга кремируют в Волгограде. Такое решение принял сын разбившегося мужчины. В ближайшее время молодой человек вылетает в Волгоград.

По словам сына погибшего в ДТП екатеринбуржца, его отец вез на отдых на Черное море своих внучек.

— Это не дочери, как пишут сейчас в СМИ, — сообщил V1.RU Алексей. — Девочки, которые находились вместе с ним в машине, — внучки. Супруга отца не является моей мамой. С ними все нормально. За телом отца в Волгоградскую область я вылечу сам.

Молодой человек планирует кремировать тело отца в Волгограде.

— Сейчас мы решаем вопрос, как добираться до Камышина, — говорит Алексей. — Либо сначала до Саратова, а потом автобусом в Камышин, либо до Волгограда, а затем в Камышин. В идеале хотели бы, чтобы тело папы транспортировали в Волгоград и уже здесь кремировали. Сейчас ведем на этот счет переговоры.

Напомним, что авария с участием Chevrolet Aveo и двух фур произошла на трассе Волгоград — Сызрань 7 июля. За рулем иномарки находился 54-летний житель Екатеринбурга. На 495-м километре трассы мужчина выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик MAN, после чего легковушку отбросило на грузовик Iveco с полуприцепом-автовозом, которым управлял 42-летний житель Самарской области. В результате ДТП екатеринбуржец погиб на месте.

В Камышинскую ЦРБ после аварии доставили супругу погибшего и двух девочек. У всех троих травмы головы, переломы.

— У 54-летней женщины ушиб правой стопы, перелом рёбер, ссадины рук и ног, — рассказали V1.RU медики. — У семилетней девочки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы, перелом правого бедра, открытая рана языка. У 14-летней девочки сотрясение, ушиб грудной клетки.

Все новости по данному ДТП мы собираем в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем