V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Убийство девушки из Йошкар-Олы подробности «Труп спрятал в скотомогильнике»: в Волгоградской области девушку из Йошкар-Олы задушил ее знакомый

«Труп спрятал в скотомогильнике»: в Волгоградской области девушку из Йошкар-Олы задушил ее знакомый

Вечером 13 июля житель села Сосновка предложил ей покататься на мотоцикле

Девушку искали больше 150 человек 

В Волгоградской области рассказали об убийстве 17-летней жительницы Йошкар-Олы, гостившей у своей бабушки. По версии следствия, после ночных мотопокатушек житель села Сосновка задушил девушку и спрятал ее тело в местном скотомогильнике.

— Вечером 14 июля в районное отделение полиции обратилась мама пропавшего подростка, — напомнили в пресс-службе регионального главка МВД. — Женщина рассказала, что вместе с семьей они гостили у родственников в селе Сосновка. Вечером 13 июня девушка ушла на прогулку с парнем.

В тот же день сотрудники правоохранительных органов развернули масштабную поисковую операцию. В Руднянский район приехали полицейские из областного главка и десятки волонтеров.

— Весь личный состав отделения полиции подняли по тревоге, — прокомментировали в ведомстве. — Полицейские, кинологи со служебными собаками и волонтеры обходили ближайшие села, осматривали овраги, поля и общались с местными жителями.

Следователи тем временем установили, что последним пропавшую девушку видел 22-летний житель Сосновки. Парень уверял, что прокатился с ней на мотоцикле, но из-за поломки не смог проводить знакомую домой.

— Житель Волгоградской области заявил, что узнал об исчезновении приятельницы лишь от ее родственников, — уточнили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — Однако следователи нашли неопровержимые доказательства его причастности к преступлению. После внезапной ссоры молодой человек задушил жительницу Йошкар-Олы. Признавшись в убийстве, сельчанин показал место убийства — труп подростка он спрятал в местном скотомогильнике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем