V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Происшествия Похоже, были проблемы с машиной: страшное ДТП в Краснооктябрьском районе попало на видео

Похоже, были проблемы с машиной: страшное ДТП в Краснооктябрьском районе попало на видео

Один человек с тяжелыми травмами госпитализирован

Водитель иномарки с тяжелыми травмами доставлен в больницу | Источник: Павел МирошкинВодитель иномарки с тяжелыми травмами доставлен в больницу | Источник: Павел Мирошкин
Водитель иномарки с тяжелыми травмами доставлен в больницу
Источник:
Павел Мирошкин

ГУ МВД России по Волгоградской области опубликовало видео момента столкновения Daewoo Nexia со световой опорой. Авария произошла вечером понедельника, 20 июля, в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Напомним, по предварительной информации, 31-летний водитель Daewoo Nexia ехал по проспекту Ленина. В районе остановки «Гимназия № 14» он не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате происшествия водитель с тяжелой травмой головы доставлен в больницу.

Иномарка протаранила столб
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На кадрах видео видно, что Daewoo сначала едет по среднему ряду, затем, перед светофором, перестраивается в крайний правый, где уже стоит перед стоп-линией кроссовер KIA. Затем Daewoo резко уходит вправо, словно у машины отказали тормоза и водитель пытался избежать столкновения со впереди стоящей легковушкой, вылетает на бордюр и врезается в столб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем