V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Вступился за свою семью»: на пляже под Волгоградом тяжело ранили сотрудника Росгвардии

«Вступился за свою семью»: на пляже под Волгоградом тяжело ранили сотрудника Росгвардии

Офицер сделал замечание отдыхавшей по соседству компании и получил ранение в живот

Росгвардейца перевезли в больницу № 25 с тяжелым ранением

На пляже в Среднеахтубинском районе Волгоградской области ночью 26 июля был тяжело ранен сотрудник Росгвардии. По официальной информации, офицер сделал замечание отдыхавшей по соседству компании. В ходе конфликта один из оппонентов ударил ножом росгвардейца в живот. Мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу № 25 Волгограда.

— Около в 01:00 в полицию поступило сообщение о ранении человека на территории пляжа, расположенного на территории Среднеахтубинского района. Медики госпитализировали 40-летнего волгоградца, а полицейские приступили к установлению причастных к преступлению лиц, — прокомментировали в пресс-службе регионального управления Росгвардии. — В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний неработающий житель Тракторозаводского района Волгограда. Мужчина сознался в содеянном.

Компания, в которой находился подозреваемый, отдыхала на берегу реки и громко слушала музыку. Сотрудник Росгвардии отдыхал по соседству с семьей.

— Мужчина сделал молодым людям замечание, однако те не отреагировали, и между ними произошел конфликт. В результате один из отдыхавших ударил его ножом. После содеянного подозреваемый попытался скрыться, однако был задержан оперативниками, — добавляют в управлении Росгвардии.

Как стало известно V1.RU, удар пришелся в живот пострадавшему росгвардейцу. Сначала мужчину с тяжелым ранением брюшной полости и кишечника доставили в Среднеахтубинскую ЦРБ, откуда потом доставили в больницу № 25 Волгограда.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сайту V1.RU прокомментировали инцидент:

— В полицию поступило сообщение о ранении человека на территории пляжа, расположенного на территории Среднеахтубинского района. Медики госпитализировали 40-летнего волгоградца, а полицейские приступили к установлению причастных к преступлению лиц. В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого.

По данным управления Росгвардии, сейчас состояние сотрудника оценивается как удовлетворительное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем