V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Жесткое ДТП на шоссе Авиаторов в Волгограде попало на видео

Жесткое ДТП на шоссе Авиаторов в Волгограде попало на видео

Авария произошла на пересечении с улицей Лесогорской

Внедорожник выбил легковушку с дороги

Жесткое ДТП с пострадавшими попало в объективы городских камер наблюдения. Авария произошла вечером вторника, 11 августа, на шоссе Авиаторов.

Жесткое ДТП на шоссе Авиаторов
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

— По предварительной информации, 41-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Elantra, при повороте с шоссе Авиаторов на улицу Лесогорскую напротив дома № 3 не уступил дорогу внедорожнику Range Rover, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В результате аварии 45-летняя пассажирка Hyundai с травмами доставлена в больницу.

Известно, что оба водителя ехали на «зеленый», а водитель Hyundai поторопился проскочить перед тяжелым внедорожником. От удара оба автомобиля отбросило на тротуар, где легковушка сбила пешеходный светофор. Повреждения легковушки были настолько сильными, что пострадавшую женщину пришлось вырезать из салона.

У нее переломы ребер, черепно-мозговая травма, однако жизни уже ничего не угрожает.

Напомним, в июне на этом же перекрестке произошла еще одна страшная авария. Водитель миксера на шасси грузовика КАМАЗ выехал с улицы Лесогорской на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль каршеринга. В результате мощного удара легковушку отбросило практически на встречную обочину, а один из ее пассажиров скончался от травм, полученных при аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем