31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 авг 2020 в 00:42

А наши вообще не извинялись, когда дубасили москвичей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 01:29

Нормальный ход. Они действительно «случайные люди». ОМОН перестарался. Это бывает. Это служба. Хорошо.

Гость
14 авг 2020 в 02:19

В Белоруссии за эти несколько дней силовики совершили множество уголовных преступлений. Убит человек, много раненых, разбивали стекла в автомобилях, задерживали и избивали подростков и просто случайных прохожих, идущих к себе домой. Польскому журналисту выбили ударом ноги четыре зуба. Пытали в изоляторах. И за это извините? За это серьезные сроки, и наверно главе МВД должно быть об этом известно. ОМОН в его подчинении. ОМОНовцы вели себя как настоящие фашисты - в интернете полно видео. Целенаправленно избивали подростков - с целью запугать на всю оставшуюся жизнь. Фашисты, одно слово.... Это как Гитлер бы сказал в 45 - извините, я не хотел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 02:33

А перед убитым он не извинился?

ОТВЕТИТЬ
123
14 авг 2020 в 05:57

Не забудем! Не простим! Лукашенко под суд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 06:01

Наберите в you tube kamikadze и посмотрите у него последние 2-3 ролика.

Сергей
14 авг 2020 в 06:35

Испугались! В России тоже самое! Братья белорусы - мы с вами!

Стукач
14 авг 2020 в 06:54

Все эти усатые тираны миру давно известны - Гитлер, Сталин, Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 08:46

Караев лично руководил полицейскими бандитскими акциями. Он видел все что происходит.
Караев должен нести личную уголовную ответственность
Конечно, он скажет я не виноват, выполнял приказы Лукашенко, я не виноват, меня заставили - все как а пошлом детективе.
Караев должен сменить дорогой костюм на зековскою рабочую робу для лесопилки или каменного карьера.

В Нюрнберге все фашистские пособники Гитлера пошли на виселицу. За коллективные преступления несут коллективную ответственность.
Караев мог отказаться выполнять преступный приказ, уйти в отставку. Но не ушел. Теперь пусть отвечает

ОТВЕТИТЬ
Анноним
14 авг 2020 в 10:32

Ну если он взял ответственность на себя, то его и судить нужно за все эти деяния

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 10:44

Нужно обладать мужеством, чтобы вот так публично извиниться. Я слышал его заявление и считаю, что всё сказано им по делу. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Орхидея
14 авг 2020 в 10:50

А что шепчут про больших мальчиков из Моссад и Бейтар? Маленьким мальчикам спокойной ночи надо смотреть, а не путаться под ногами.

Загрузка...