Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда Маршрутка с людьми перевернулась на крышу в центре Волгограда: два человека тяжело ранены

Маршрутка с людьми перевернулась на крышу в центре Волгограда: два человека тяжело ранены

Авария произошла на пересечении Комсомольской и проспекта Ленина в 11:00

Некоторые пассажиры вывалились через заднюю дверь, сообщают очевидцы

В Центральном районе Волгограда утром 18 августа маршрутное такси № 110, в котором находились семь пассажиров, перевернулась в результате аварии. Как сообщает V1.RU, ДТП произошло на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Ленина. Как минимум два человека в тяжелом состоянии.

По сообщению ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 11:00.

— 18 августа около 11:00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской произошло столкновение маршрутного такси Ford Transit и легкового автомобиля, — передает пресс-служба региональной полиции. — Количество пострадавших устанавливается. По факту ДТП проводится проверка, на месте работают экипажи ГИБДД и сотрудники МЧС

Сообщение в МЧС поступило спустя девять минут. Помощь спасателей потребовалась для того, чтобы извлечь пострадавших из салона маршрутного такси.

— Сообщение о ДТП поступило в 11:09. По прибытии пожарно-спасательных подразделений установлено, что произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля. Есть пострадавшие. Информация уточняется. Всего к ликвидации ДТП привлекалось 15 человек, 7 единиц техники, в том числе от МЧС России — 8 человек и 4 единицы техники.

Как стало известно V1.RU, из семи пассажиров маршрутки тяжелые травмы получили мужчина и 37-летняя женщина. Их экстренно госпитализировали.

Всю оперативную информацию о жестком ДТП мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем