V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Вижу, девушка летит. Всю переломало её»: водитель и очевидцы рассказали о столкновении в центре Волгограда

18 августа 2020, 15:20
Гость
Гость
19 августа 2020, 15:15
Начальника маршрута сказал Тойота виновата
Гость
19 августа 2020, 14:01
на видео с регистратора видно как маршрутка сначала едет по третьему ряду , а потом начинает объезжать впереди стоящих по второму ряду и заворачивает налево , но и цыган летел по средине третьей и второй полос
Гость
19 августа 2020, 09:43
"СЕРВЕРА СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В МОМЕНТ "ЭТОГО" ДТП ЗАВИСЛИ... СМЕШНО И ПРОТИВНО.......А, ЕСЛИ БЫ , ЗА РУЛЕМ СИДЕЛ "БЕЗДЕНЕЖНЫЙ"? ПОГОВОРКА ;"МОЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ" ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНА, СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ ТАКИХ "ЕФРЕМОВЫХ"?????
Гость
19 августа 2020, 06:03
Цитата - "Он спокойно ехал, а тут маршрутка, — уверяет пожилой мужчина цыганской внешности" дальше можно не продолжать они про снег будут уверенно говорить что это уголь
Гость
18 августа 2020, 22:36
Цыгане - типичные россияне )
Гость
18 августа 2020, 21:33
Как цыгане сдают на права? Покажите мне хоть одного цыгана, который сможет написать без ошибок пару предложений на русском языке? Студенты сдают с третьего раза на права. У них же с 18 лет поголовно права. Ездят на тонированных машинах, грубо нарушаю ПДД. Где же наша родная ГИБДД? Рейды - 5-6 машин ДПС на центральной набережной?
Гость
18 августа 2020, 21:17
Что с девушкой? Она в сознании?
Гость
18 августа 2020, 21:00
С какого там ряда джамшутка поворачивала? Под суд и водителя маршрутки и хозяина маршрута!!!
Гость
18 августа 2020, 20:51
Марк Х а не королла
Гость
18 августа 2020, 20:42
Не являюсь поклонником никаких "питеравто", но очевидно, что пассажирский автобус, в такой ситуации, очень трудно перевернуть. Полагаю пассажиры сделают для себя вывод.
Гость
18 августа 2020, 19:48
Сложно удержаться в рамках правовой ТОЛЕРАНТНОСТИ, но придется. Человек на Тойоте, прибывший в Волгоград поработать и пожить, поскольку на РОДИНЕ полный глухарь - явно нищеброд, если ОСАГО нет и штрафы не хочет с камер платить (абхазский учет), тем более беспредельщик, к тому же правый руль, уже лет 5 как это считается дурным тоном в регионах западнее Урала. Ну вот, попробывал очень толерантно написать....
Гость
18 августа 2020, 19:41
За грубое, намеренное нарушение ПДД лишение прав вождения с последующей углубленной пересдачей в другом регионе!! Только устраивая такие сложности можно до стучаться до Баранов
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа 2020, 19:40
ГИБДД самоустранилось от своей основной обязанности - обеспечение безопасности движения для всех водителей , а не только для вип персон, которые сопровождают машины с мигалками. Вторая и последняя задача - сбор штрафов через камеры видеонаблюдения. Мвд бросило все силы на борьбу с митингами и оппозиции. Охрана власти вот что сегодня главное. Во всех крупных гос структурах сидят постовые. Штат ГИБДД сокращен. Дтп не угрожают благополучию власти Сотрудники на дорогах - редкое исключение. На самом аварийном перекрестке давно должен быть пост ГИБДД. Хотя бы в час пик , утром и вечером..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа 2020, 23:01
Аркаша, жену свою воспитывай, и не суйся не в свои дела.
Гость
18 августа 2020, 19:39
Всё это будет продолжаться пока наказания за такие нарушения будут лояльными и не серьёзными для людей с деньгами!!!
Гость
18 августа 2020, 19:32
Удивительным образом сервера зависли. А деньги за эксплуатацию и ТО системы видеонаблюдения исправно получает какое-нибудь ООО Рога и копыта? Какого рожна?
Гость
18 августа 2020, 18:45
Долбаный маршрутчик, поворачивал налево с полосы, с которой можно только прямо и направо. Тойота виновата конечно со скоростью, но какая разница? С таким же успехом и Матиз со своими 60-70кмч мог маршрутчику в бочину впендорить, с той полосы-то прямо ехать разрешено. Почему маршрутчиков за нарушение ПДД не штрафуют и не лишают лицензий? Вопрос Бочарову с Путиным.
Гость
18 августа 2020, 18:23
ВСЕ маршрутки поворачивают из среднего ряда с пр. Ленина на лево на 39-ю гвардейскую аварийные ситуации регулярно ГАИ к вам обращаюсь
Гость
18 августа 2020, 17:46
Очередной воДЯТЕЛ на праворульной "ЯПОНОМАТЕРИ", да ещё и с абхазскими номерами
Гость
18 августа 2020, 17:28
Являюсь одним из подростков в маршрутке.Нас было двое. Черепно-мозговые получили не все 7 человек, как минимум 3 человека и я в том числе отделались ушибами и ссадинами.
Гость
18 августа 2020, 17:23
Живу в США. Ни одного из нарушений здесь бы не было...
Гость
19 августа 2020, 14:41
У мамы деньги еще не кончились?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа 2020, 17:12
Водитель маршрутки нарушил несколько пунктов ПДД - поворот налево осуществляется только из крайне левого ряда, если знаки не говорят другое. - перестроение на перекрестке запрещено - при перестроении он обязан пропустить транспорт идущий в попутном направлении. - водитель нарушил действие разметки движение по полосам. Водитель Тойоты выбрал скорость движения не соответствующую сложности и напряженности движения на перекрёстке. Водитель не учёл типичное нарушение ПДД на этом перекрестке - поворот налево из среднего ряда. Превысил скорость движения автомобиля в городе.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 августа 2020, 09:09
Безымянный трус - гость, Заключения ГИБДД еще нет. Не надо гнать чушь и отсебятину. Прав я или нет будет известно только после окончания расследования. У уличной собаки есть кличка. У тебя и этого нет.
Гость
18 августа 2020, 17:12
водитель маршрутки хоть водительские права имеет? правила дорожного движения знает? с какого ряда поворачивал?
Гость
18 августа 2020, 16:59
Тойота оказалась крепче маршрутки,ни чего удивительного только в нашей стране из грузового фургона можно переоборудовать маршрутное такси шансов выжить при аварии практически нет так как нет ни рёбер жесткости ни правильного крепления да и самих безопасных сидений
Гость
18 августа 2020, 16:39
Маршрутка поворачивала с третьей полосы налево (есть запись с регика). Тойота тут при чём? Тойота по своей полосе ехала и имела право ехать прямо. В отличии от маршрутчика....
Гость
18 августа 2020, 16:05
Цыгане...это беда, мирового масштаба...если бы не они, то гаишники не курили бы Парламент и не ездили на иномарках...кому война, а кому мать родная!!! Ай нанэнанэ
Гость
18 августа 2020, 15:28
Идаят Сейидов спокойно поворачивал из среднего ряда, из которого ни спокойно, ни неспокойно поворачивать нельзя! Зла не хватает на таких водителей маршруток. Это очень мягко сказано.
Гость