4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
18 авг 2020 в 16:28

Идаят Сейидов спокойно поворачивал из среднего ряда, из которого ни спокойно, ни неспокойно поворачивать нельзя! Зла не хватает на таких водителей маршруток. Это очень мягко сказано.

ОТВЕТИТЬ
Израильтянин
18 авг 2020 в 17:05

Цыгане...это беда, мирового масштаба...если бы не они, то гаишники не курили бы Парламент и не ездили на иномарках...кому война, а кому мать родная!!! Ай нанэнанэ

Вася
18 авг 2020 в 17:39

Маршрутка поворачивала с третьей полосы налево (есть запись с регика). Тойота тут при чём? Тойота по своей полосе ехала и имела право ехать прямо. В отличии от маршрутчика....

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
18 авг 2020 в 17:59

Тойота оказалась крепче маршрутки,ни чего удивительного только в нашей стране из грузового фургона можно переоборудовать маршрутное такси шансов выжить при аварии практически нет так как нет ни рёбер жесткости ни правильного крепления да и самих безопасных сидений

ОТВЕТИТЬ
Миша
18 авг 2020 в 18:12

водитель маршрутки хоть водительские права имеет? правила дорожного движения знает? с какого ряда поворачивал?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:12

Водитель маршрутки нарушил несколько пунктов ПДД
- поворот налево осуществляется только из крайне левого ряда, если знаки не говорят другое.
- перестроение на перекрестке запрещено
- при перестроении он обязан пропустить транспорт идущий в попутном направлении.
- водитель нарушил действие разметки движение по полосам.

Водитель Тойоты выбрал скорость движения не соответствующую сложности и напряженности движения на перекрёстке. Водитель не учёл типичное нарушение ПДД на этом перекрестке - поворот налево из среднего ряда.
Превысил скорость движения автомобиля в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:23

Живу в США. Ни одного из нарушений здесь бы не было...

ОТВЕТИТЬ
аноним
18 авг 2020 в 18:28

Являюсь одним из подростков в маршрутке.Нас было двое. Черепно-мозговые получили не все 7 человек, как минимум 3 человека и я в том числе отделались ушибами и ссадинами.

ОТВЕТИТЬ
Брат-2
18 авг 2020 в 18:46

Очередной воДЯТЕЛ на праворульной "ЯПОНОМАТЕРИ", да ещё и с абхазскими номерами

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 19:23

ВСЕ маршрутки поворачивают из среднего ряда с пр. Ленина на лево на 39-ю гвардейскую
аварийные ситуации регулярно
ГАИ к вам обращаюсь

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 авг 2020 в 19:45

Долбаный маршрутчик, поворачивал налево с полосы, с которой можно только прямо и направо. Тойота виновата конечно со скоростью, но какая разница? С таким же успехом и Матиз со своими 60-70кмч мог маршрутчику в бочину впендорить, с той полосы-то прямо ехать разрешено.
Почему маршрутчиков за нарушение ПДД не штрафуют и не лишают лицензий? Вопрос Бочарову с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 авг 2020 в 20:32

Удивительным образом сервера зависли. А деньги за эксплуатацию и ТО системы видеонаблюдения исправно получает какое-нибудь ООО Рога и копыта? Какого рожна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 20:39

Всё это будет продолжаться пока наказания за такие нарушения будут лояльными и не серьёзными для людей с деньгами!!!

Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:40

ГИБДД самоустранилось от своей основной обязанности - обеспечение безопасности движения для всех водителей , а не только для вип персон, которые сопровождают машины с мигалками.
Вторая и последняя задача - сбор штрафов через камеры видеонаблюдения.
Мвд бросило все силы на борьбу с митингами и оппозиции. Охрана власти вот что сегодня главное. Во всех крупных гос структурах сидят постовые.
Штат ГИБДД сокращен.
Дтп не угрожают благополучию власти
Сотрудники на дорогах - редкое исключение.
На самом аварийном перекрестке давно должен быть пост ГИБДД. Хотя бы в час пик , утром и вечером..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 20:41

За грубое, намеренное нарушение ПДД лишение прав вождения с последующей углубленной пересдачей в другом регионе!!
Только устраивая такие сложности можно до стучаться до Баранов

Дмитрий
18 авг 2020 в 20:48

Сложно удержаться в рамках правовой ТОЛЕРАНТНОСТИ, но придется.
Человек на Тойоте, прибывший в Волгоград поработать и пожить, поскольку на РОДИНЕ полный глухарь - явно нищеброд, если ОСАГО нет и штрафы не хочет с камер платить (абхазский учет), тем более беспредельщик, к тому же правый руль, уже лет 5 как это считается дурным тоном в регионах западнее Урала.
Ну вот, попробывал очень толерантно написать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:42

Не являюсь поклонником никаких "питеравто", но очевидно, что пассажирский автобус, в такой ситуации, очень трудно перевернуть. Полагаю пассажиры сделают для себя вывод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:51

Марк Х а не королла

555
18 авг 2020 в 22:00

С какого там ряда джамшутка поворачивала? Под суд и водителя маршрутки и хозяина маршрута!!!

Гость
18 авг 2020 в 22:17

Что с девушкой? Она в сознании?

Гость
18 авг 2020 в 22:33

Как цыгане сдают на права? Покажите мне хоть одного цыгана, который сможет написать без ошибок пару предложений на русском языке? Студенты сдают с третьего раза на права. У них же с 18 лет поголовно права. Ездят на тонированных машинах, грубо нарушаю ПДД. Где же наша родная ГИБДД? Рейды - 5-6 машин ДПС на центральной набережной?

Народ
18 авг 2020 в 23:36

Цыгане - типичные россияне )

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 07:03

Цитата - "Он спокойно ехал, а тут маршрутка, — уверяет пожилой мужчина цыганской внешности"
дальше можно не продолжать они про снег будут уверенно говорить что это уголь

Гость
19 авг 2020 в 10:43

"СЕРВЕРА СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В МОМЕНТ "ЭТОГО" ДТП ЗАВИСЛИ... СМЕШНО И ПРОТИВНО.......А, ЕСЛИ БЫ , ЗА РУЛЕМ СИДЕЛ "БЕЗДЕНЕЖНЫЙ"? ПОГОВОРКА ;"МОЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ" ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНА, СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ ТАКИХ "ЕФРЕМОВЫХ"?????

Гость
19 авг 2020 в 15:01

на видео с регистратора видно как маршрутка сначала едет по третьему ряду , а потом начинает объезжать впереди стоящих по второму ряду и заворачивает налево , но и цыган летел по средине третьей и второй полос