V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда подробности «Шел больше сотни»: момент ДТП с маршруткой попал в объективы регистраторов

«Шел больше сотни»: момент ДТП с маршруткой попал в объективы регистраторов

В результате аварии на больничных койках оказались четыре человека

Скорость иномарки в момент ДТП была больше ста километров в час

Момент жесткого ДТП с участием маршрутного такси и Toyota был снят на видеорегистратор проезжающей мимо машины. В результате ДТП пострадали пассажиры маршрутного такси и молодой человек из Toyota.

Момент ДТП попал в объективы видеорегистраторов
Видео: Артем Татосян, пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На кадрах видно, как маршрутное такси поворачивает налево, в этот самый момент в правое заднее крыло маршрутки на огромной скорости влетает Toyota, после чего микроавтобус разворачивает и он заваливается на бок.

Еще одно видео с регистратора отдал в полицию водитель, который ехал по проспекту Ленина. Серебристая Toyota обогнала его справа на пересечении проспекта Ленина и Аллеи Героев, на большой скорости ушла вперед, перестроилась в левый ряд, затем в средний и врезалась в Ford Transit.

Из разбитой легковушки сразу же вышел водитель, а к маршрутному такси кинулись водители, на глазах которых произошла авария.

Напомним, сообщение о ДТП поступило около 11:00. Семь человек, в том числе водитель и пассажир Toyota, зарегистрированной в Абхазии, были доставлены в больницу, однако трое вскоре были отпущены — они не получили сколь-нибудь серьезных травм.

Добавим, что по не подтвержденной официально информации водитель Toyota ехал по городу со скоростью 110 километров в час.

Кто из водителей виновен в ДТП — сейчас выясняют сотрудники полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем