V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Подростки разбились у Новой Надежды подробности Скончался третий подросток: подробности и фото жуткой аварии под Волгоградом

Скончался третий подросток: подробности и фото жуткой аварии под Волгоградом

В «шестёрке» разбились два брата, один юноша чудом выжил и вызвал скорую

«Он вылетел из машины, получил травмы, но сам вызвал скорую и ГАИ»

В больнице в ночь с 23 на 24 августа скончался подросток, госпитализированный после аварии в Городищенском районе Волгоградской области. Он стал третьим погибшим в «шестёрке», в которой четверо несовершеннолетних возвращались от друзей из Волгограда. Двое из них были братьями, а выживший парень чудом уцелел и вызвал скорую.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— По предварительным данным, четверо молодых людей в ночь с субботы на воскресенье отправились в гости к друзьям в Волгоград из Городищенского района, — рассказал корреспонденту V1.RU источник в правоохранительных органах Волгоградской области. — За рулём «шестёрки» находился 16-летний парень. Ему и принадлежала машина, хотя водительских прав он не имел. Одним из пассажиров был его 14-летний брат. Вместе с ними ехали в Волгоград 17-летний парень и 14-летний подросток.

По неизвестной причине водитель потерял управление, когда друзья уже возвращались из Волгограда домой около 3:00. Подросток выехал на встречку, затем на обочину и врезался в трубу ограждения дамбы через Городищенский магистральный канал.

— На месте погибли оба брата, — пояснил собеседник. — Ещё один парень получил сильные травмы и был госпитализирован в тяжёлом состоянии. Минувшей ночью он скончался. Выживший молодой человек родился в рубашке. При столкновении он вылетел из машины, получил травмы, но сам вызвал скорую и ГАИ.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, а прокуратура намерена проверить федеральное законодательство. В надзорном ведомстве оценят деятельность всех органов системы профилактики, в том числе в сфере дорожного травматизма.

Редакция V1.RU выражает соболезнования родным и близким погибших подростков.

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото или видео, знаете, кто был в машине или как произошла трагедия, звоните или присылайте сообщения на номер редакции V1.RU 8 917 840–00–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем