V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Поговорила по телефону и выпала: под Волгоградом онкобольная погибла, упав с верхнего этажа больницы Фишера

26 августа 2020, 14:06
Гость
Гость
26 августа 2020, 18:22
Больница им. Фишера - это известная на всю область Фабрика Смерти. Несколько лет назад там женщина выбросилась с восьмого этажа и точно так же, как и сейчас, медики сразу же поспешили объявить её ненормальной, сумасшедшей, стали поливать её грязью и т. д.
Cтaрый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2020, 16:18
Возможно поняла, что мои коллеги врачи все у неё деньги выманили на лечение. И не вытерпев боль позвонила, попрощалась со всеми и скиналась вниз головой. Очень жаль человека. Светлая память.
Гость
26 августа 2020, 15:16
Не понимаю таких людей. Не хочешь жить - не живи. Но зачем это делать в медицинском учреждении. Теперь будут медперсонал таскать. "Стрелочника" искать. Что мол не уследили. Где медперсонал был. Кто окно на ключ не закрыл в такую жару. Может ничего и не будет, но нервы людям попортят. Не думают они о других. Умереть и то нормально не могут.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа 2020, 14:54
Раз бог решил, что надо умереть, то надо умереть с достоинством.
Гость
26 августа 2020, 14:39
А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё?
Гость
26 августа 2020, 14:38
Неправильно это...
Гость