V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде груженый нефтевоз протаранил опору железнодорожного моста

В Волгограде груженый нефтевоз протаранил опору железнодорожного моста

Авария произошла в Красноармейском районе

Кабина пострадала и от лобового удара, и от удара сзади

В Волгограде полиция разбирается в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием нефтевоза MAN. Грузовик на полном ходу протаранил опору железнодорожного моста через Волго-Донской канал в Красноармейском районе.

— По предварительной информации, 45-летний водитель грузовика MAN с полуприцепом-бочкой, в которой было 30 тонн сырой нефти, на затяжном крутом повороте на улице Фадеева не справился с управлением и врезался в железобетонную опору железнодорожного моста, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в больницу. На месте происшествия работают сотрудники ДПС, регулируют движение и обеспечивают безопасность на месте происшествия.

Сотрудники полиции обеспечивают безопасность на месте ДТП

Удар был такой силы, что тяжелый полуприцеп сорвало с опорно-сцепного устройства тягача. Лишь по счастливой случайности разлива нефти удалось избежать. Сейчас полицейские ждут другой нефтевоз, в который перекачают нефть из разбитого автопоезда. Только после этого грузовик можно будет убрать с места аварии.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, у вас есть запись момента аварии, которая попала в объектив видеорегистратора, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер: +7 917 840-00-50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем