V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Искренне раскаиваюсь, если это сделал я»: последнее слово Михаила Ефремова

Гость
3 сентября 2020, 17:04
не верю! скурвился миша. 8 лет тюрьмы - в самый раз!
Гость
3 сентября 2020, 20:11
Не верю! Миша не считай нас за идиотов. После спектакля с фразами "Спрашивайте меня, но я ничего не помню", "Мое признание вины это грубый монтаж, это мне жена так сказала", "Признался я что бы угодить прессе". Раскаивание твое актерская игра, тут не только Станиславский, никто не верит. Актерствуешь ты Миша, что бы получить снисхождение суда.
Гость
3 сентября 2020, 20:56
"Я пошел в суд, чтобы..." - это не ты пошел, это тебя под конвоем привели
Гость
3 сентября 2020, 21:01
Если человек употребляет регулярно нужно лишать прав управления транспортом - источником повышенной опасности. А значит вина в случившемся лежит и на законодателях и на органах госавтоинспекции ГИБДД. Больные люди не должны угрожать жизням других людей.
Гость
3 сентября 2020, 16:58
Не важно когда и в какой форме, но сам факт того, что на суде человек признал вину уже смягчающее обстоятельство. Человек может использовать способы, которые помогут избежать уголовной ответственности, это не запрещено законом. Что за эксперты тут говорят что признание вины не поможет? При судебном решении учитывают характеристики личности и факт признания. Все.
Гость
4 сентября 2020, 10:57
Доказывая, что Мишаня к ДТП не причастен, поскольку за рулем не находился, да ещё втянув в процесс подставных свидетелей для доказывания этого обстоятельства, адвокат- рыночник неожиданно для окружающих попросил суд назначить алкашу меру наказания, не связанную с лишением свободы, то есть попросил признать его виновным в этом ДТП!!! Это же сумасшествие! А ведь у этого адвоката от Федеральной палаты адвокатов масса благодарственных писем, грамот и даже медаль есть!!! Просто противно от того, как этот Пашаев представил собой институт адвокатуры!!!
Гость
4 сентября 2020, 08:35
Мы либералы своих не бросаем! отпустить Михаила!!!!!!! максимум 50 $ штрафа!