V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

8 м/c,

южн.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия подробности «Пробил ограждения и вылетел на тротуар»: на оживленном перекрестке Волгограда столкнулись две немецкие иномарки

«Пробил ограждения и вылетел на тротуар»: на оживленном перекрестке Волгограда столкнулись две немецкие иномарки

От удара раритет родом из 90-х годов отбросило на тротуар

На месте аварии работают сотрудники экстренных служб

Серьезная авария на оживленном перекрестке в Ворошиловском районе Волгограда стала причиной вечерних пробок на Первой Продольной магистрали. Очевидцы сообщают, что после столкновения Mercedes родом из 90-х пробил ограждения и вылетел на тротуар.

— На пересечении улиц Огарева и Рабоче-Крестьянской столкнулись Mercedes и Volkswagen, — рассказали волгоградцы. — Удар оказался настолько мощным, что одна из машин протаранила бордюр и ограждения, встав на тротуаре. Рядом с покореженной иномаркой лежат два вырванных «с корнем» колеса.

По словам волгоградцев, вечернее ДТП обошлось без пострадавших 

На месте ДТП в Ворошиловском районе работают полицейские и сотрудники МЧС. По словам волгоградцев, пожарным пришлось «спасать» пострадавший Mercedes. Рядом с представителями экстренных служб уже «дежурят» и проходившие мимо горожане.

— Кажется, обошлось без пострадавших, — пишут очевидцы в социальных сетях. — А вот автомобилям не повезло — оба разбиты в пух и прах.

Из-за серьезной аварии на Первой Продольной собираются пробки 

Корреспонденты V1.RU уточняют подробности аварии в экстренных службах региона. Напомним, что сегодня утром рядом с местом столкновения случилось еще одно ДТП. Отъезжая от остановки «Гостиница "Южная"», водитель автобуса № 95 врезался в столб. Горожане уверяют, что причиной происшествия стала драка с коллегой «по цеху».

— На водителя накинулся коллега из нашего же автопарка, — рассказала кондуктор. — В пылу потасовки мой водитель нечаянно нажал на педаль газа, а вот вырулить не успел — врезался в столб. Я еще кричала напавшему: «Что ж ты делаешь! На одном предприятии ведь работаем!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем