V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Скорость выяснят эксперты»: поехавшие продавать скот волгоградцы сбили велосипедиста под Астраханью

«Скорость выяснят эксперты»: поехавшие продавать скот волгоградцы сбили велосипедиста под Астраханью

От удара велосипедист скончался на месте. Машина превратилась в груду металлолома

Мужчина-велосипедист от столкновения с несущейся машиной скончался на месте

Накануне ночью в Астраханской области житель Старополтавского района Волгоградской области на «Ладе-Приоре» насмерть сбил пожилого велосипедиста. По данным управления МВД Астраханской области, мужчины следовали из Махачкалы в Астрахань, а затем должны были отправиться в Волгоград — договариваться о продаже скота.

— По предварительным данным, ДТП произошло в 03:25 на 45-м километре федеральной трассы Р-215 Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала, — пояснили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. — 28-летний житель Волгоградской области, управляя автомобилем «Лада-Приора», на участке, где велись дорожные работы, совершил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть.

Осколки автомобильного стекла разлетелись на десятки метров

Удар был настолько сильным, что 61-летний велосипедист от полученных травм погиб на месте. Несмотря на то, что автомобиль от наезда превратился практически в груду металлолома, водитель и его пассажир отделались ушибами и порезами. На какой скорости ехал автомобилист, предстоит выяснить экспертам УМВД России по Астраханской области.

— Жители хутора Шпаки Старополтавского района Волгоградской области ехали договариваться о продаже скота, — пояснили в УМВД России по Астраханской области. — Они следовали из Махачкалы и должны были сделать остановку в Астрахани на пути в Волгоград. В результате аварии водитель «Лады-Приоры» не пострадал, пассажиру была оказана медицинская помощь — молодому человеку осколками стекла поранило руку.

Пенсионер погиб на месте происшествия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем