V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Его вообще здесь быть не должно»: в центре Волгограда в ДТП попал мужчина на электросамокате

24 сентября 2020, 11:29
Эти психи умудряются и по левому ряду кататься.
24 сентября 2020, 10:12
О, автобыдло поналетело))) И в каком месте человек на электросамокате нарушил правила? Забавно смотреть как бесится автобыдло)
Гость
24 сентября 2020, 10:03
Скорость и габариты (заметность) несоизмеримы, они, что на тратуарах опасны, что на дорогах
Гость
24 сентября 2020, 10:35
Це повод принять указъ о регистрации самокатов. С уплатой ежегодных налогов, разумеецо. ТО на самокаты тоже сделают. Там, глядишь, до пешеногов доберуццо.
Гость
24 сентября 2020, 09:51
С какого это двухколёсное на ДОРОГУ вылезло? У него права, гос. номерной знак, страховка есть? Оно налоги за транспортное средство платит? Нет? Тогда - пшёл вон с дороги. Водитель, помни! Дорога - твоё рабочее место!.
Гость
24 сентября 2020, 11:12
"в актуальной редакции ПДД самокат приравнивается к пешеходу, а значит должен подчиняться главе 4 ПДД РФ «Обязанности пешеходов». Основное передвижение на самокате должно происходить по тротуарам, но в определённых случаях допускается выезд на велодорожку и край проезжей части. "
Гость
24 сентября 2020, 13:04
Очередной перл от Андрея Петрова " пилот двухколесного транспортного средства". Про пилотов самолетов слышал, на худой конец "формулы 1", а эти кто такие?
Гость
24 сентября 2020, 16:09
Тем же днем 23 -го на пересечении Ленина и Пражской было аналогичное ДТП только с машинами, если тот кто поворачивает на перекрестке слепой водятел то ДТП не избежать. "Его здесь вообще быть не должно" пфф. Если бы там вместо самоката проезжал велосипедист, с тем отличием, что в ПДД его передвижение по проезжей части узаконено, вряд-ли был бы другой результат.
Гость
24 сентября 2020, 12:20
А у нас, в впереди всех идущей Казани, этих электро-самокатчиков усиленно штрафовать начали и "средства передвижения" на штрафстоянку. Двигатель есть, а прав и номеров - нет. Непорядок. Скоро и по всей России опыт распространят. И правильно. Летают, как шайтаны. Женщин, детей только пугают.
Гость
24 сентября 2020, 09:55
Ну, чего и следовало ожидать. Оштрафовать и посадить его!!!
Гость
24 сентября 2020, 13:46
Я вчера видела эту аварию, работаю рядом?!! Молодёжь вообще просто обнаглели, считают что если он на самокате или велосипеде им можно все!!!! Я считаю нужно запретить езду без правил, и ужесточить штрафы за это!!!!
Гость
24 сентября 2020, 12:03
У нас похоже никогда порядка не будет...куда не плюнь везде все через одно место...
Гость
24 сентября 2020, 14:12
Не только на дорогах надоели.А на тротуарах вообще ужас.Катаются на скорости и на всех наплевать.Может кто то возьмёт на себя ответственность упорядочить езду на Набережной?
Гость
24 сентября 2020, 15:34
Пострадавшему нужно было срочно оказать экстренную помощь дубиной по голове, чтобы больше таких фокусов не вытворял.
Гость
24 сентября 2020, 17:08
Скоро зима! Хрусты захрустят до весны!
Гость
24 сентября 2020, 18:00
всё правильно..по ПДД,человек на самокате пешеход,соответственно и расположение на пр части..другой вопрос,мог ли водитель авто избежать столкновения..
Гость
24 сентября 2020, 23:37
Это опасный вид "транспорта", на проезжей части он разгоняется до высокой скорости и все же это не мотоцикл...если на проезжей части виноват водитель машины, да нужно смотреть, но сложно увидеть такой самокат, нет никаких жилетов со светоотражающей полосой, то..... на пешеходной дороге он нафиг не нужен тоже, если он собьёт ребёнка, его могут посадить или в роли кого такой гонщик будет выступать?
Гость
24 сентября 2020, 12:44
таксист не пропустил, тут и спорить не о чем