перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Лада» попыталась развернуться: в полиции рассказали подробности смертельного ДТП с байком

Быстрая, но короткая жизнь мотоциклиста!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 сентября 2020, 09:40
Ночные пожелания жителей достигли цели.
30 сентября 2020, 09:36
Эти мотоциклы и мотоциклистов давно пора запретить!
Гость
30 сентября 2020, 09:28
ехал бы 60 как положено в городе , остался бы живой
Гость
30 сентября 2020, 10:08
Жаль, конечно, парня. Но реально, ездить на мотоциклах/мопедах и проч. двухколесных агрегатах у нас в городе умеют единицы. Сколько раз были ситуации, когда такие ездуны чуть не создавали аварии. Как пример, сегодняшнее утро. Стою на светофоре в 3-м ряду по пр.Жукова (в сторону ул.Землячки), слева 4-й ряд, который поворачивает на К.Либкнехта, там стоит с поворотником налево мотоцикл. Загорается зеленый, а т.к. перекресток весь забит, то мотоциклист, кидаясь мне под колеса, пытается влезть на этот перекресток. Благо скорость у меня была еще оч.маленькая, успела на тормоз нажать. Вот где мозг у этого ездуна?
Гость
30 сентября 2020, 09:24
Мотоциклист был на главной дороге. Точка!
Гость
30 сентября 2020, 09:26
Эти орлы повортники никогда не включают. Сколько раз в этом убеждался.
Гость
30 сентября 2020, 12:01
29 сентября на физ академии в 20:37 не он горцал? На одном колесе ездил, потом упал. Такой же цветной был мотоцикл и горел желтым. Надеюсь конечно не он. Очень жаль этого парня. Но действительно нужно уже принимать решение по поводу скоростного режима мотоциклов в городе!
Гость
30 сентября 2020, 09:19
Ну что скажите,, товарищи водители?
Гость
30 сентября 2020, 11:09
Водители мотоциклов слишком сильно полагаются на законопослушность водителей авто. Так скоро вся нулевая продольная буде в крестах(
Гость
30 сентября 2020, 09:41
Мотоциклам по пдд пот городу разрешена скорость 40км ч.
Гость
30 сентября 2020, 10:17
Интересно,все комментируют действия мотоциклиста(скорость и т.д.).И почти ни слова про разворот товарища,имеющего документ,что он знает пдд.Это как?
Гость
30 сентября 2020, 10:30
Естественный отбор
Гость
30 сентября 2020, 13:44
А чему удивлятся у нас в городе так 11о маршрутки из среднего ряда на поворот уходят...👍
Гость
30 сентября 2020, 21:35
Соболезнования близким.
Гость
30 сентября 2020, 09:41
Водителю жигуара от жителей центра - благодарность!
30 сентября 2020, 14:44
Хорошего адвоката водителю авто! Каждый водитель полагается на соблюдение остальными ПДД! И никак на самолёты на дорогах.
Гость
30 сентября 2020, 09:48
А был ли у ВАЗ-2112 исправен глушитель?
Гость
30 сентября 2020, 10:18
Не было бы тонировки-рубероида на тазе, был бы жив...
Гость
1 октября 2020, 07:34
Злые вы. Человек погиб.
3 октября 2020, 22:28
Номерок оставь свой
Гость
30 сентября 2020, 15:03
А по какой полосе положено передвигаться двухколёсному транспортному средств? И каким образом мотоцикл оказался на встречной полосе движения?
Гость
30 сентября 2020, 09:51
Жалко ,молодой парень погиб. Ещё жить и жить . Соболезнования родным и близким.
Гость
1 октября 2020, 04:17
Однозначно мотоциклист сам себя приговорил. Судя по повреждениям кузова автомобиля скорость мотоцикла была в 2 - 2,5 раза превышала разрешённую. Поэтому у него не было времени не объехать препятствие не остановиться. Если только авто не выполняло «полицейский» разворот. Главный виновный себя уже казнил.
Гость
30 сентября 2020, 18:15
похоже обоюдка - жига - тонировка передних стекол, без поворотника, не убедился в маневре - мотик просто тупо летел с превышением