V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Шансов не было: под Волгоградом грузовик разорвал пополам легковушку

Шансов не было: под Волгоградом грузовик разорвал пополам легковушку

Трагедия произошла в Светлоярском районе Волгоградской области

Грузовик пытался «спрятаться» от удара на встречной полосе

Один человек погиб в результате страшной аварии, произошедшей вечером среды, 30 сентября, на трассе Волгоград — Сальск. Авария произошла на 59-м километре дороги.

— По предварительной информации, 58-летний водитель, управляя автомобилем «Ока», ехал в сторону Котельниково, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На 59-м километре дороги он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик MAN, которым управлял 29-летний мужчина.

«Оку» просто разорвало пополам

От страшного удара легковушку буквально разорвало пополам. Ее водителя успели довезти до больницы, где через несколько часов он скончался от травм.

На фотографиях с места аварии видно, что водитель грузовика пытался уйти от удара, но не смог. А столкновение было такой силы, что у грузовика уничтожены капот и передний бампер, пробит радиатор. От «Оки» же остались две искореженных половинки.

Если вы стали свидетелем этой страшной аварии, вы помогали водителю легковушки, вызывали к месту ЧП скорую и полицию, если у вас есть фото или видео с места ДТП — позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7 917 840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем