V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Умер в такси по дороге в поликлинику «Когда сел в машину, задыхался»: волгоградец умер в такси по дороге в больницу

«Когда сел в машину, задыхался»: волгоградец умер в такси по дороге в больницу

Мужчина, по словам водителя, скончался за считанные минуты

Волгоградец вызвал такси до поликлиники № 1

В Волгограде 34-летний мужчина умер в салоне такси. По словам водителя, мужчина собирался в больницу. Приехавшие на место врачи лишь констатировали смерть волгоградца.

— В Волгограде организована проверка по факту смерти на заднем сидении автомобиля такси 34-летнего пассажира, — сообщила сайту V1.RU сегодня, 12 октября, официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник. — По предварительным данным, потерпевший самостоятельно вызвал такси, на котором собирался поехать в ГУЗ «Поликлиника № 1». Присев в автомобиль, мужчина через пару минут скончался.

По словам водителя такси, мужчине резко стало плохо. Волгоградец стал учащенно глубоко дышать и задыхаться.

— Водитель такси вызвал бригаду скорой помощи, но смерть пассажира наступила в течении 1–2 минут. По предварительной информации потерпевший имел заболевание, — уточняет Наталия Рудник.

Как стало известно сайту V1.RU, волгоградец жил на улице Николая Отрады. Настоящая причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем