26 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Бабуин
15 окт 2020 в 12:33

Ура свершилось. Делают там 13 район и отгораживают это гетто, чтобы местные вурдалаки не щемились за его пределы.

гость
15 окт 2020 в 12:33

ключи, наверное, полицейский потерял
ищут

Гость
15 окт 2020 в 12:37

Участки делят?

Дама
15 окт 2020 в 12:47

Примерно 3 недели назад в этом районе нашли труп убитой девушки с издевательствами,позже молодого парня с распоротым животом...кто сделал такое,не нашли пока что..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:00

А город подумал ученья идут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:17

А где же губернатор? Он же должен руководить данной операцией! Он опытный стратег! Куда он подевался? Или он только с нищими горожанами может воевать?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 13:20

Новый Кировский, т.е. Парк Европейский, Колизей, Санаторный это совсем другой район по уровню жизни и благоустройству, хоть и числится Кировским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:20

Иваныч вчера днюху отмечал, потом видимо его в лес потянуло, пострелял немного, пар выпустил, а то слишком много в последнее время нападок на него, а нервы то не железные у мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:38

поймали вроде двоих с леруа

ОТВЕТИТЬ
Дама
15 окт 2020 в 13:59

Поймали террористов,готовился теракт в городе!!

Дама
15 окт 2020 в 14:02

Ну и Слава Богу,что пойманы...И за что на наш город всякие напасти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:08

Прям прямиком к нам с Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:22

сказки нашего городка

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:31

если бы терракт совершили это зверьё ,вы пыль диванная начали скулить- что фейсы не работают!?

ОТВЕТИТЬ
Дама
15 окт 2020 в 14:31

Как оказалось игиловцы по всей России готовились..Из Сирии,да.

Дама
15 окт 2020 в 14:48

Мы можем сколько угодно ненавидеть власть и есть за что.Но что ФСБ работает,сомнений нет!Если бы были взрывы,на хера такая власть тогда??!Забыли что было у нас в городе? Освежить хотите мозги себе? Можете..но мозги ваши будут с асфальта соскребать другие... На эту тему Ехидны просто безумцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
15 окт 2020 в 15:20

Смотрю видеозапись опубликованную, вижу отмеченные места: администрация Волгограда, мамайка, и акварель. Поправьте, если ошибаюсь. Очень плохого качества видео... толком не понятно.

ОТВЕТИТЬ
И снова я
15 окт 2020 в 15:39

Ребят, ну что вы уже глупости какие-то пишите, терракты предотвращают спецназовцы, фсбшники. Вы б ещё на писали,что почему он не был в садике, когда нянечка не вышла на работу.
Ей богу!

Аноним
15 окт 2020 в 15:55

Интересно, а почему узбеки теракты решили устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 16:08

По сути, все ожидаемо. Россия воюет в Сирии. Соответвенно одна из группировок из Сирия хочет воевать в России. В прошлом году Шойгу собщал , что ВКС уничтожило 75 тысяч сирийских боевиков. Понятие мести есть у всех народов.
Радует , что ФСБ сдалало свое дело. Плохо, что не сообщается о том, есть ли потери с нашей стороны.

К сожалению, нищий народ является хорошей почвой для воспитания террористов. Тер организации могут активно помогать материально таким семьям и заодно воспитывать своих сторонников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 16:33

Судя по всему, на боевиков была устроена засада. Их могли ждать и три дня и месяц. Ждали, когда кто то придет за закладкой.
Обычно боевиков задерживают на улице, в дороге, в светлое время суток, когда им некуда бежать и их легко блокировать. Ночные задержания это всегда большой риск для спецназа.
Но к них не было выбора.

Не исключаю, что схрон могли совершенно случайно вездесущие мальчишки, молодёжь гуляющая по лесу.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 окт 2020 в 16:55

Отловили гадов. Респект органам....

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
15 окт 2020 в 20:49

Скажите, это как был поджог коммунистами Рейхстага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:44

А чтобы сомнений не было, на убитом зелёная мастерка

Фото пользователя
16 окт 2020 в 07:11

Любопытно, но в центральных новостях не пишут о массовых спецоперуиях в разных городах россии.
Можно только гадать почему не было публичной огласки.
Стыдно, что боевики сумели организовать целую сеть терроризма?

ОТВЕТИТЬ
КИНО
16 окт 2020 в 08:14

Неужели действительно из Сирии два бомжа узбека 24 и 27 лет в посадке жили готовили теракт

Ну-ну!
16 окт 2020 в 08:29

А чё, ""акбары" могуть на русской "фени ботать"?

ОТВЕТИТЬ
Эдян
16 окт 2020 в 14:37

Ай да молодцы наше спец подразделения,проведена настоящяя грамотная работа почет нашем бойцам и пусть берегут себя,храни вас Господь Бог ребята.Уважение и нашему Губернатору вы сильная команда...

Эдян
16 окт 2020 в 14:42

Если бы были бы бомжи как вы коментируете, то другие бомжи их и убили бы,а тут спец операция проведена.

Гость
16 окт 2020 в 14:46

Там вообще-то место людное, просматриваемое. У дороги. Ничего не понимаю.

Валик
16 окт 2020 в 15:29

Если завалили реальных боевиков-молодцы, только вопрос, что эти абреки делали в посадках и как собирались вывозить это всё оттуда? Не лажа ли?

Надежда
16 окт 2020 в 22:03

Что за люди у нас в городе! Хоть что-все обхаят. Освежите память и вернитесь в 2013 год. 3 теракта . Я в одном на вокзале была, и поверьте, это никогда и0 памяти не сотрется! Спасибо огромное ребятам из силовых структур за нашу ЖИЗНЬ!!

ОТВЕТИТЬ