22 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 окт 2020 в 12:49

Всё понятно, кроме одного. Каким образом можно угрожать скульптуре и ТРК Акварель?

Гость
16 окт 2020 в 13:00

Закономерность налицо. Как только рейтинг падает, так сразу успешные операции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:10

Оказали ярое сопротивление! Это как?

Гость
16 окт 2020 в 13:32

Оспадя...По администрации ВО. И сразу всё становится понятным. Кому она нужна?!

как всегда в комментах всплыло непотопляемое.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:05

Банка из-под пива и бутылка водки.
Ну, да. Обычный рацион экстремистов-мусульман.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 окт 2020 в 14:21

Если пострадали бы ваши близкие вы другие комментарии писали бы. Что вас не защитили и так далее. Слава ЦСН. И ✊ респект. А , кто пишет такие комментарии вы не далекие люди ☝🏼

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 15:00

Надо проверить соседние дачные массивы. Там полно узбеков. а работы стало меньше. Делайте выводы...

Гость
16 окт 2020 в 16:04

Молодцы, ребята, сработали оперативно. Многострадальный город заслуживает спокойствия. Лучшая спецоперация это та о которой никто и никогда не узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:07

Цветочницу наградят?

Гость
16 окт 2020 в 16:09

Так, чем оказали сопротивление? Каким оружием?

16 окт 2020 в 16:25

Во всей этой спецоперации меня смущает только одно. Спецслужбы выследили злодеев. У спецслужб была возможность захватить злодеев без шума и пыли. Территория лесопосадки не была заминирована злодеями. Не было растяжек и шумовых гранат. У злодеев не было постов наблюдения. Как спецназ ФСБ дал себя обнаружить? В результате чего и началась стрельба. Возможно ликвидация злодеев необходима была по причине, что была информация что есть заминированные объекты и злодеи их могли подорвать дистанционно. Но это можно сделать из любой точки мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:29

Никто не сообщал о перестрелке. Оружия на фото нет. Где гордится?

...
16 окт 2020 в 18:31

Не объектам, а людям, которые в них или возле них находятся.

Гость
16 окт 2020 в 19:53

ярое или яростное?
а смысл этого предложения кто-то может мне разъяснить?
Теракты готовились боевиками в непосредственной близости к одному из мест совершения акций

Гость
16 окт 2020 в 20:51

Это называется - замочить в сортире?

Павел
16 окт 2020 в 20:53

Вот ещё бы к природным пожарам присмотреться надо. Кто-то регулярно уничтожает наше достояние. Не форма ли это терроризма?

ОТВЕТИТЬ
леха
16 окт 2020 в 21:27

очередная выходка фсб, мол мы вас защищаем, где оружие, если мамаев курган то покчему кировский, пакеты с мусором подложили, в одном бондяк с фальгой, волгоград верь фсб не пропустит террористов.
как и раньше😠

Дама
16 окт 2020 в 23:52

Сказала молчу..не вышло.😶

Виталий Смирнов
18 окт 2020 в 07:01

ФСБ более 100 лет управляет страной. А страшилки заезженные, примитивные.

Знаю
18 окт 2020 в 13:25

Опять мутят.Фантазия чет слабоватая.Сахарку там поблизости негде не нашли? 😂

Виталий Смирнов
18 окт 2020 в 13:48

Все подстроено.А бедные гастрики просто оказались не в то время не в том месте

Александр