26 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 окт 2020 в 19:41

Не ценим, что пока имеем.

Олег
16 окт 2020 в 19:43

Классический захват территории: поджёг, признание памятника утраченным и не подлежащим восстановлению, снос.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 19:44

Готовят место под строительство 25 этажной высотки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:48

Там хорошо встанет сетевой магазин!

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
16 окт 2020 в 20:28

Ну вы и без меня уже всё правильно определили тут, деточки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:30

Вот вас плющит жертвы ЕГЭ. По ходу не на Высоте трут . А здесь.

гость
16 окт 2020 в 20:49

100% поджог
так вся старая Астрахань горела под новую застройку

ОТВЕТИТЬ
Мде
16 окт 2020 в 20:50

Типа крыша "самовоспламенилась"?

Чего не смогли сделать немцы, доделают их потомки, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:58

Просто очередное освобождение "вкусного" места и уже это даже не удивляет и ни сколько не возмущает-привыкли-смирились!

игорь
16 окт 2020 в 20:59

Сценарий города Иркутска

Гость
16 окт 2020 в 21:03

Все вот эти и подобные им дома,памятниками у нас быть не смогут ибо совести на то не хватит и нажива абсолютно всё перевесит!

Гость
16 окт 2020 в 21:23

Да зачем чиновникам культурное наследие, лишние проблемы - пусть все горит 🔥

Гость
16 окт 2020 в 21:26

Чинуши сожгли,тут к бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
волжанин
16 окт 2020 в 21:26

Секунду, какая улица Комитетская? Я в этом здании в 2000-2004 году учился. Это был Волгоградский филиал Московского фин колледжа. Это Новоузненская 2а,я это здание из тысячи узнаю... Остановка трамвая Буханцева...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:09

И чем он памятник? Старый заброшенный сарай. Кинотеатр Гвардеец - памятник, а это хлам.

Лора
16 окт 2020 в 22:57

Если это был памятник,то почему комитет не привел его в нормальное состояние? Ждали когда пожар случится?

ОТВЕТИТЬ
Абориген
17 окт 2020 в 02:22

Своеобразное отношение у нас к памятникам......как и ко всему в прочем!

Гость
17 окт 2020 в 14:47

В этом доме в 50-е, 60-е, вплоть до 75 года был детский сад, две группы, а ещё три группы на первом этаже жилого дома, который немного ниже стоит. В детском саду работала моя мама, в этот детский сад ходила я. Здание было тогда крепкое капитальное.

Местный
17 окт 2020 в 15:37

Какая Краснослободская за полотном??? Она перед ним, и жива до сих пор, и не имеет к Комитетской никакого отношения, все что за полотном жд называлось до революции абы как, и только продольные улицы зацарицынского форштадта все были на букву К - Княгининская, Клинская, Козловская, Краснослободская и т.п.

ОТВЕТИТЬ