не перестаю благодарить Путина за то, что он, ценой небывалых человеческих и материальных потерь, вернул Чечню в состав РФ!
Гость
24 октября 2020, 16:12
В Чечне с 1991 по 2000 годы был жесточайший геноцид русского населения. Случаи избмения футбольных судей тоже не единичны в последние годы. Безнаказанный гееоцид продолжается, просто принял иные формы, нежели при Дудаеве и Масхадове.
Гость
24 октября 2020, 12:35
Такова политика этого гусударства
Гость
24 октября 2020, 11:50
Судья виноват. Очевидно всем. Как ещё воздействовать если система не работает?
Что значит извинялся? Это материалы для уголовного дела. Состав преступления налицо. Хулиганство, нанесение лёгких телесных повреждений. Дело ухудшает то, что судья находился при исполнении служебных обязанностей.
Гость
24 октября 2020, 08:58
Судья уже извинился перед ним и обещал забить не менее два гола в следующем матче.
Гость
24 октября 2020, 08:54
Судья уже извинился, кстати счёт матча был 0:0. Почему решили что он из Волгограда, если "спорт-экспресс" пишет , что играл в футбол и судил матчи в Крыму?
Гость
24 октября 2020, 08:49
Так могут и застрелить из автомата. Ужас
Гость
24 октября 2020, 08:48
Судье теперь надо будет извиняться.
Вдруг тому кто его бил было не комфортно или ,упаси аллах, больно!
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц