V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Жесткое столкновение на перекрестке в центре Волгограда попало на видео

Жесткое столкновение на перекрестке в центре Волгограда попало на видео

Женщина на Jaguar решила проскочить на красный перекресток Комсомольской и проспекта Ленина

Авария произошла поздно вечером 25 октября

Воскресной ночью 25 октября в Волгограде на злополучном перекрестке в центре Волгограда столкнулись две иномарки. Оба водителя — женщины, по предварительным данным, в момент ДТП обе они были трезвы.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

— В 23:00 39-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Jaguar, двигалась по улице Комсомольской со стороны улицы Мира, на пересечении с проспектом Ленина выехала на запрещающий сигнал светофора, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате маневра произошло столкновение с автомобилем Hyundai Creta, за рулем которого находилась 37-летняя волжанка.

По предварительной информации, водитель и пассажир Hyundai получили травмы. В конце июня на этом же перекрестке в центре Волгограда столкнулись три иномарки. В середине августа в серьезном ДТП на пересечении Комсомольской и проспекта Ленина пострадали пассажиры маршрутки, в которую на большой скорости влетела легковушка. В декабре 2019 года в надежде решить проблему аварийности на перекрестке перенастроили светофоры, однако это не помогло, а лишь спровоцировало заторы на проспекте Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем