Как в Волгограде расследуют несчастные случаи -и так всем понятно. Но здесь смертельный исход, человек погиб. У него есть семья, родственники, знакомые, друзья. Зачем вообще писать о нарушениях ОТ пострадавшим? В сверхкоррумпированном городе? Сделать им всем побольнее?
Ну да сейчас так всё обставят, что он виноват. Чтобы начальство было не виновато. И отпуск ему подписан был, и что он сам вышел. Да при их работе, когда они работают с одним выходным за две недели кто сам при подписанное отпуске согласится выйти?
Очень жаль рабочего человека. Подчеркиваю РАБОЧЕГО. Погубила беспечность, нарушение мер предосторожности. Техника безопасности написана кровью, так нам всегда говорили. Берегите себя, работающие люди. Нас с каждой минутой всё меньше и меньше. Соболезнования родственникам погибшего.
все допущенные к работе проходят инструктаж и обучение по месту работы, при нарушении правил техники безопасности несут ответственность все причастные к работам. что за чушь- рабочий не виноват?! самосохранение один из главных навыков человека, прежде чем нарушить - ПОДУМАЙ!!!!
Не пишите того чего не знаете. Вот когда всё выеснится, тогда и напишите. Это не он виноват
Каким собственным весом? Он худенький! Не знают, а пишут. Начальство не отвертится.
Собственным весом утромбовывать сваю,это какая-то новая технология!!!
Вы о чем. Ребята очнитесь. Какой алкоголь. Вы сума сошли. Этот челов там работае очень долго. И он если что за рулем был. В этот день.
На что он там стал прыгать. Вы бы Хотя-бы думали о чем пишите
А погибшего не Давид звали?
Увы, на стройках, несчастные случаи - обычное дело.
Вот тебе и русские инженеры...
Да там отбойники не могут ровно поставить для машин,
о какой безопасности работ говорить?
Вывели работников, а сами заставили подписать отпуск за свой счёт. Человек не виноват. Оплатите все затраты и не забудьте о сыне маленьком.
все допущенные к работе проходят инструктаж и обучение по месту работы, при нарушении правил техники безопасности несут ответственность все причастные к работам. что за чушь- рабочий не виноват?! самосохранение один из главных навыков человека, прежде чем нарушить - ПОДУМАЙ!!!!