16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
30 окт 2020 в 22:30

Не пишите того чего не знаете. Вот когда всё выеснится, тогда и напишите. Это не он виноват

Гость
30 окт 2020 в 22:36

Каким собственным весом? Он худенький! Не знают, а пишут. Начальство не отвертится.

Гость
30 окт 2020 в 22:46

Ну да сейчас так всё обставят, что он виноват. Чтобы начальство было не виновато. И отпуск ему подписан был, и что он сам вышел. Да при их работе, когда они работают с одним выходным за две недели кто сам при подписанное отпуске согласится выйти?

Гость
30 окт 2020 в 22:52

На что он там стал прыгать. Вы бы Хотя-бы думали о чем пишите

Гость
30 окт 2020 в 23:49

Вы о чем. Ребята очнитесь. Какой алкоголь. Вы сума сошли. Этот челов там работае очень долго. И он если что за рулем был. В этот день.

31 окт 2020 в 03:55

Увы, на стройках, несчастные случаи - обычное дело.

Гость
31 окт 2020 в 06:16

все допущенные к работе проходят инструктаж и обучение по месту работы, при нарушении правил техники безопасности несут ответственность все причастные к работам. что за чушь- рабочий не виноват?! самосохранение один из главных навыков человека, прежде чем нарушить - ПОДУМАЙ!!!!

Гость
31 окт 2020 в 06:57

Как в Волгограде расследуют несчастные случаи -и так всем понятно. Но здесь смертельный исход, человек погиб. У него есть семья, родственники, знакомые, друзья. Зачем вообще писать о нарушениях ОТ пострадавшим? В сверхкоррумпированном городе? Сделать им всем побольнее?

31 окт 2020 в 08:03

Собственным весом утромбовывать сваю,это какая-то новая технология!!!

Гость
31 окт 2020 в 10:07

Очень жаль рабочего человека. Подчеркиваю РАБОЧЕГО. Погубила беспечность, нарушение мер предосторожности. Техника безопасности написана кровью, так нам всегда говорили. Берегите себя, работающие люди. Нас с каждой минутой всё меньше и меньше. Соболезнования родственникам погибшего.

Гость
31 окт 2020 в 12:08

Вот тебе и русские инженеры...

Емае!!!
31 окт 2020 в 14:29

Да там отбойники не могут ровно поставить для машин,
о какой безопасности работ говорить?

Иван
1 ноя 2020 в 08:42

А погибшего не Давид звали?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 ноя 2020 в 07:28

Вывели работников, а сами заставили подписать отпуск за свой счёт. Человек не виноват. Оплатите все затраты и не забудьте о сыне маленьком.