V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Фельдшер и пациент в больнице: медик пострадал в аварии скорой помощи в Волгограде

Фельдшер и пациент в больнице: медик пострадал в аварии скорой помощи в Волгограде

Машина скорой перевернулась рано утром в Красноармейском районе Волгограда

В результате ДТП фельдшер госпитализирована

Фельдшер кареты скорой помощи получил ранения в результате переворота реанимационной машины утром понедельника, 9 ноября, на границе Красноармейского и Кировского районов Волгограда. Комитет здравоохранения Волгоградской области рассказал подробности ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи.

— Автомобиль волгоградской неотложки перевозил больного из Красноармейского района в областную клиническую больницу, — уточнили в облздраве. — Машина ехала со включенными проблесковыми маяками и сиреной. На перекрестке улицы Лазоревой и переулка Зерноградского водитель скорой помощи предпринял маневр уклонения, чтобы избежать столкновения с другим транспортным средством, в результате чего Mercedes скорой помощи перевернулся. Водитель скорой помощи и пациент не пострадали, фельдшер с сотрясением мозга также госпитализирована в областную клиническую больницу. Пациент, не получивший травм в результате аварии, также госпитализирован.

Напомним, авария произошла в районе остановки «Вторчермет». По данным полиции, автомобиль медслужбы со включенными спецсигналами проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Chevrolet, который выезжал со второстепенной дороги на «зеленый».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем