V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Трое волгоградцев пострадали в жестком ДТП с лошадью под Астраханью

Трое волгоградцев пострадали в жестком ДТП с лошадью под Астраханью

Авария произошла на федеральной трассе вечером 17 ноября

От удара автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся


Сегодня, 17 ноября, в Астраханской области трое волгоградцев на внедорожнике сбили лошадь. Столкновение с животным оказалось настолько сильным, что автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. Все трое — водитель и пассажиры — госпитализированы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Около 18:10 на 1255-м километре трассы Р-22 «Каспий» 34-летний водитель Toyota Land Cruiser из Волгоградской области совершил наезд на лошадь, внезапно выбежавшую на проезжую часть, после чего съехал в кювет и совершил опрокидывание, — сообщают в астраханском главке МВД. — В результате ДТП пострадали водитель внедорожника и два его пассажира в возрасте 38 и 54 лет. У них диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы ребер, ключицы, лодыжки, ушиб грудной клетки и рваные раны головы. Мужчины были госпитализированы.

По факту случившегося сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Енотаевскому району Астраханской области проводят административное расследование.

В сентябре в Котовском районе Волгоградской области водитель отечественной легковушки сбил на дороге лошадь с жеребенком. После столкновения автомобиль вылетел на обочину. Спасти водителя не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем