V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ФСБ в Волгограде накрыла подпольный цех с суррогатным алкоголем

23 декабря 2020, 10:31
Гость
Гость
23 декабря 2020, 20:49
Видать бабосы между собой не поделили вот и прикрыли лавочку.
Гость
23 декабря 2020, 20:22
Теперь ФСБ занимается контрафактным алкоголем?! Значит скоро они будут изымать просрочку из магазинов. :)
Гость
23 декабря 2020, 18:30
Так чего вы пьете весь этот магазинный суррогат, ведь самогонные аппараты продают сегодня везде и законно? Выгнал сам своё да корешках каких-нибудь настоял и ням-ням вкусняшку по чуть-чуть.
Гость
23 декабря 2020, 18:26
Да такой "коньяк" и даже лучше, сегодня каждый может сделать для себя сам-дома. В инете полно рецептов!
Гость
23 декабря 2020, 16:19
Всяких служб и органов у нас много и все кушать хотят
Гость
23 декабря 2020, 15:10
Постановочная акция. Просто вы не в курсе всего размаха.
Гость
23 декабря 2020, 14:43
А БСФ что заняться больше нечем? Это как бэ не их функционал ни разу.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 декабря 2020, 14:22
Недавно в Семейном магните на семейный праздник купил армянский коньяк , пять звёзд, 0.5 л. Все положенные атрибуты - штрих код на месте, читаются программой алкоскан. Но на вкус - точно фальсификат. Жалею, что не купил то же в Бристоле. Там ни разу не подводили.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2020, 16:01
Есть ли в Волгограде подлинный коньяк? И как его отличить от паленого?
Гость
23 декабря 2020, 14:02
Контора устанавливает свою гегемонию на бухло в регионе!
Гость
23 декабря 2020, 13:43
Давайте ещё ценик на акцизы подымим - а то не так выгоден стал этот бизнес😜
Гость
23 декабря 2020, 13:18
все всё знали . крыша получала свою долю кто то решил , что не плохо бы ещё и звёздочку но дело тут не в этом , Почему нельзя частным образом разливать водку ? - это же не радиоактивный материал , и не оборонные технологии , и особых секретов там нет - Почему везде ГОСУДАРСТВО ? Идём в Совок ?
Гость
23 декабря 2020, 13:12
Я так понял это был тот самый японский "химзавод" интересно "Мальчик" в деле ?
Гость
23 декабря 2020, 12:10
Нет бы сказать людям спасибо, что не стоят на бирже труда и экономят финансы государства, , а оформили самозанятость, работают, никого не трогают,- так они их ещё и под суд.
Гость
23 декабря 2020, 12:01
Пить не нужно напитки крепче сухого вина и пива. И не будет этих тухлых бизнесов. Да и без вина с пивом можно обойтись, в жизни много чего хорошего и без этой дряни.
Гость
23 декабря 2020, 11:49
Хватит кошмарить бизнес
Гость
23 декабря 2020, 11:24
"Это моя добычааа..."Шшшшш (Каа, Маугли)
Гость
23 декабря 2020, 11:21
ФСБ втереть в трусы успела?
Гость
23 декабря 2020, 11:18
А что сотрудники полиции об этом цехе не знали ?????? Одно из двух, либо в теме, либо не компоненты в своей работе. Но скорее всего в теме.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2020, 10:42
0.5 в пластиковой таре в каждом втором ларьке нашего города))) в любое время дня и ночи скрепы скреплять то чем то надо и по сносной цене
Гость
23 декабря 2020, 10:39
Обмельчали.
Гость
23 декабря 2020, 10:38
Самогон и палёнка текут по Волгограду полноводной рекой. Подпольные цеха и частные винокурни. Все-всё знают. И практически ничего не предпринимают.
Гость
23 декабря 2020, 10:34
Круто . Чё. Так бы с коррупционерами .
Гость