12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 дек 2020 в 18:15

Помогут. СОВЕТОМ. Как Дмитрий Анатольевич Медведев- ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Вася
27 дек 2020 в 18:23

Пускай идут работать, одни бизнесмены блин.

ОТВЕТИТЬ
Женя
27 дек 2020 в 18:26

Перекупов не жалко

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 18:31

Вообще то странно как то! Герой СССР Титов Г.С. , второй космонавт мира!
Улица имени Германа Титова дала название .... вещевому рынку.
"Титовский"!? Не имени Титова (странно для рынка) , но "Титовский"! Кто нибудь мозг включит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 18:35

Зато недовесы прекратились.

оаботник МЧС ВС
27 дек 2020 в 18:54

уже есть видео в ютубе, как они вчера ночью гуляля, петарды пускали, пили, курили. в 2 ночи уехали, а в 3 ночи пожар.
теперь нужно выяснить кто из торгашей так пил и гулял, празднуя новый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:01

Ну вот и ответ--- пили -- гуляли-- позабывали отключить по пьяни приборы. ..результат на лицо!!!!

Гость
28 дек 2020 в 01:38

какие такие "хозяева жизни", какой "идите работать", обиженки южные? это мелкие ипшники, с утра встал, жопа в поту, весь в мыле, поехал закупать товар, потом в налоговую, потом по инстанциям, потом стоишь сам за прилавком чуть ли не до ночи, в маске кайф ловишь. они работают столько, сколько вам и не снилось

я уже не говорю о том, что чем выше конкуренция среди продавцов, тем лучше для покупателей. так что, все обратно в школу. если, конечно, вы вообще в нее ходили

ОТВЕТИТЬ
Тургенев
28 дек 2020 в 01:45

Так они и работали! По нашей жизни это градообразующее предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 дек 2020 в 07:21

Перекупы сэкономили на страховке, а теперь плачут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:26

Дело всей жизни - продавать мясо и сыры🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:41

Вон оно что, народ пишет есть в Ютюбе видео, как торгаши в этот вечер гульбище устроили, ночью разъехались, а через час загорелось. Забыли электроприборы отключить. Они же не производители, то же мясо у фермеров закупают, а затем с огромными наценками перепродают. Раньше это называли спекуляция.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:05

Да пофигу.
На Северном тоже выгорел, теперь новый современный павильон!
А выплачивать обязан арендодатель, пусть спасибо скажет, что загорелось ночью, без людей! Иначе бы и уголовное дело было бы!

Гость
28 дек 2020 в 18:53

Да поделом на этих барыг

Сочувствующий
28 дек 2020 в 20:22

Вот она, щедрая русская душа...как не порадоваться, коли у соседа корова сдохла. Этот как вы говорите перекуп, последний в цепи ограбления граждан и не он виноват, что ему налоги конские платить, за себя, за своих работников и цена такая становится по итогу. А то почему такие цены кто скажет? Перекуп виноват!!?? Ах да Путин же сказал снизить цены! Это все что он может...болтовня по телеку. И что где эти цены, в космос улетели. Если есть у нас поле чудес, то должна быть и страна дураков. Ну а там уж пусть каждый поймет сам о чем я.

ОТВЕТИТЬ