9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Водитель
9 янв 2021 в 23:07

а в Среднеахтубинском районе есть трасса Волгоград - Астрахань?
может Волжский - Астрахань?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 23:27

Вы забыли уточнить что это было на пешеходном переходе.

Гость.
9 янв 2021 в 23:31

Хоть трезвый бы снимал, да по русски рассказывал. Вообще не правильно все рассказываешь!!!

Дорамидонтовна
9 янв 2021 в 23:36

Пешеходный переход на трассе- это нонсенс...Если там населенный пункт ,то переход должен быть либо под ,либо над трассой... Но почему -то не принято строить переходы над некоторыми трассами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:19

В таких случаях давно пора не водителей,а самих пешеходов обвинять в собственной смерти.

10 янв 2021 в 00:23

"стоял на проезжей части в темной одежде без светоотражающих элементов."
на этом можно закончить "новость" про пешехода- самоубийцу

Гена
10 янв 2021 в 00:42

Сколько ещё надо смертей, что бы начали строить новую трассу с освещением от моста до моста?

Гость
10 янв 2021 в 02:01

Власти никогда порядок не наведут..

Гость
10 янв 2021 в 03:22

Наделать наземных пешеходных переходов на трассе - самое простое дело. Оборудуйте системами предупреждения нормальными! Предположим, един водитель с предельно разрешённой по трассе скоростью 110 км/ч (90 км/ч + 20 км/ч допустимые) и тут бац ему пешеходный переход с человеком! Успеет затормозить? Есть же специальные светофоры, «лежачие полицейские» и т.п. Также проезд через населенный пункт: не хотят сами сбавлять скорость - можно заставить снизить скорость заранее.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 04:01

Пешеход, тем более ночью, видит приближающуюся по дороге к переходу машину отлично.
Водитель видит приближающегося из темноты к переходу пешехода плохо.
Пешеходу всего-то и надо, что УБЕДИТЬСЯ, что его заметили и пропускают. И потом идти. А не гордо шагать поперек дороги с победоносным видом, будучи уверенным, что его величеству все должны уступать. Да, должны - но если его видят.
И что значит "стоял"? Не переходил, а стоял?

10 янв 2021 в 08:26

быть может, на бумаге там всё хорошо, кто знает?..

Марк
11 янв 2021 в 11:41

Пешики в основе сами виноваты. Слишком беспечно относятся к своей жизни. Я сам сколько видел таких экземпляров, даже бошку свою не поворачеват чтобы перейти дорогу, просто тупо иду....

Загрузка...