V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В Волжском на ходу загорелся несчастливый трамвай

В Волжском на ходу загорелся несчастливый трамвай

Переданный из столицы в город-спутник Волгограда трамвай сгорел до остова

Вагон полностью выгорел

Трамвайный вагон, недавно прибывший из Москвы в Волжский, оказался практически полностью уничтожен огнем. Инцидент произошел в среду, 13 января, на остановке «Изопан» в промзоне города-спутника Волгограда. По предварительным данным, огнем уничтожен вагон, уже сходивший с рельсов в конце декабря.

В Волжском на ходу загорелся трамвай

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного в 11:30, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Александрова загорелась кабина трамвая. Пожарно-спасательные подразделения 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 11:45. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

По словам очевидцев, загорелся один из 15 трамваев, прибывших в Волжский из Москвы. К моменту прибытия первых пожарных подразделений пламя полностью охватило трамвайный вагон. К счастью, водитель, кондуктор и пассажиры сумели вовремя покинуть охваченный пламенем трамвай, однако густой черный дым было видно за несколько сотен метров от места происшествия.

По предварительным данным, огнем был уничтожен несчастливый вагон № 183, выпущенный с завода в 2008 году и уже попадавший в переделку в городе-спутнике Волгограда. 25 декабря прошлого года на этой же улице Александрова вагон сошел с рельсов и заблокировал движение на полтора часа.

Если вы стали свидетелем этого инцидента, ехали в загоревшемся трамвае, сделали фото или видео — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло. Мы есть во всех социальных сетях, а наш номер телефона привязан ко всем мессенджерам.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем