Респект силовикам, которые успели вычислить и догнать убегающего из города преступника. Он мог наделать еще много бед.
Поймать его было реально сложно. Преступник - одиночка без криминальных связей и темного прошлого это кошмар для любого следствия.
Ужасно, что на волгоградской земле вырос русский фашист. Как так могло случиться? В чем корни русского фашизма? А сторонников националиста и террориста Сталина среди молодежи, к сожалению много. Не секрет, что Гитлер называл Сталина другом в своих письмах.
Национализм и шовинизм недопустимы. Мне русскому совсем не жалко этого русского который сядет и надолго. Это больше чем просто убийство. Он предал всех русских. Другие народы могут подумать , что для русских это нормально. Нет, совсем ненормально.
Пока люди будут друг друга делить по национальным признакам, пока будут друг друга делить, по цвету кожи хорошей жизни не видать как своих ушей, какое мышление такая и жизнь, имеете то что справедливо заслуживаете
Гость
13 января 2021, 22:41
А мама не знает что и нерусские в банках убивают русских...ни за что!!!!
Гость
13 января 2021, 23:16
Исламский покойник и Русский парень , возможно патриот со сломанной психикой ?
Гость
13 января 2021, 23:29
Бедный мальчишка! Какой ужас!
Гость
13 января 2021, 23:31
В данном случае только смертный приговор , как и в Сбербанке
Гость
13 января 2021, 20:05
Пусть это сидит в одиночке...за 15 лет в таких условиях оно самоликвидируется..
Гость
13 января 2021, 20:17
Глубокое соболезнование маме! К сожаление СК работает только по резонансам. Сколько одурачено пенсионеров которые подписав на религиозном фанатизме попам завещание почили в БОЗе только одним следакам и Богу известно! И никто этим не занимается. Есть документальный ответ - НЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО РЕЗОНАНСА! С самого верха! Так недавно случилось в Кировском районе!
«Когда дело касается денег, для обычных правил поведения наступают каникулы».
Джон Стейнбек
«Во мне убили веру в Бога". Это актуально для нашего города, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЦЕРКВЕЙ ТЕМ МЕНЬШЕ БОГА!
Гость
13 января 2021, 21:58
В новостях писали, что у Васильева изъяли ружьё... значит должно быть и разрешение... значит должна быть и справка от медиков, что медосмотр он проходил и психическими заболеваниями не страдает... !!! Какие он там слышит голоса???
Гость
13 января 2021, 23:07
Спасибо! Честь и хвала Смоленским силовикам... Без них как всегда все бы осталось неразгаданным . Молодцы, хоть кто-то выполняет работу достойно своим званиям.
Гость
14 января 2021, 13:53
Убийцы - это баласт обществах.Никогда этот васильев не исправится,зря отменили смертную ка
знь
Гость
13 января 2021, 20:46
звери...жаль искренне.
Гость
13 января 2021, 20:19
а мне страшно,не берегут генетику
Гость
13 января 2021, 19:41
это такой ужас, это такое горе. просто невозможно это не только читать, но и знать.Маме Тимура желаю мужества, стойкости. Держаться и продолжать жить.
Пожизненно,без возможности изменения приговора .Там действительно что то с наследственностью у Виталия не так,сбой на генном уровне...На 17 летнего ,безоружного со спины напасть просто от воспаления мозга своего ,это конечно поступок ..достойный русича-богатыря..
Не дай Бог признают психом...это приведет к освобождению от уголовной ответственности...Помаринуют год-два в психушке ,а потом выпустят...
Гость
13 января 2021, 21:56
В1. Спасибо. Приставы, этот материал это проблемы которые не решаются при постоянном росте числа силовиков. Те-же приставы теперь силовики, но свою роль в государстве они поняли с точностью до наоборот.
Гость
14 января 2021, 10:41
„Бог — ради человеков, чтобы их просветить, дабы поняли сами, что они — это скот, и только!“ — Соломон третий еврейский царь, легендарный правитель объединённого Израильского царства -1011 - -931 до н.э.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
сев.
769мм 69%«Во мне убили веру в Бога. Я умерла вместе с ним»: мама зарезанного в Волгограде студента жалеет об отмене смертной казни