16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Ирина
13 янв 2021 в 19:41

это такой ужас, это такое горе. просто невозможно это не только читать, но и знать.Маме Тимура желаю мужества, стойкости. Держаться и продолжать жить.

Шеломов
13 янв 2021 в 20:05

Пусть это сидит в одиночке...за 15 лет в таких условиях оно самоликвидируется..

Подельники, подстрекатели, орг...
13 янв 2021 в 20:17

Глубокое соболезнование маме! К сожаление СК работает только по резонансам. Сколько одурачено пенсионеров которые подписав на религиозном фанатизме попам завещание почили в БОЗе только одним следакам и Богу известно! И никто этим не занимается. Есть документальный ответ - НЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО РЕЗОНАНСА! С самого верха! Так недавно случилось в Кировском районе!
«Когда дело касается денег, для обычных правил поведения наступают каникулы».
Джон Стейнбек
«Во мне убили веру в Бога". Это актуально для нашего города, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЦЕРКВЕЙ ТЕМ МЕНЬШЕ БОГА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:19

а мне страшно,не берегут генетику

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:34

Респект силовикам, которые успели вычислить и догнать убегающего из города преступника. Он мог наделать еще много бед.
Поймать его было реально сложно. Преступник - одиночка без криминальных связей и темного прошлого это кошмар для любого следствия.
Ужасно, что на волгоградской земле вырос русский фашист. Как так могло случиться? В чем корни русского фашизма? А сторонников националиста и террориста Сталина среди молодежи, к сожалению много. Не секрет, что Гитлер называл Сталина другом в своих письмах.
Национализм и шовинизм недопустимы. Мне русскому совсем не жалко этого русского который сядет и надолго. Это больше чем просто убийство. Он предал всех русских. Другие народы могут подумать , что для русских это нормально. Нет, совсем ненормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:46

звери...жаль искренне.

13 янв 2021 в 20:58

Пожизненно,без возможности изменения приговора .Там действительно что то с наследственностью у Виталия не так,сбой на генном уровне...На 17 летнего ,безоружного со спины напасть просто от воспаления мозга своего ,это конечно поступок ..достойный русича-богатыря..

Гость
13 янв 2021 в 21:07

Пока люди будут друг друга делить по национальным признакам, пока будут друг друга делить, по цвету кожи хорошей жизни не видать как своих ушей, какое мышление такая и жизнь, имеете то что справедливо заслуживаете

ОТВЕТИТЬ
560и
13 янв 2021 в 21:27

Убийства, криминал, помои - специализация портала.
V.1 - позорище Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Момент истины
13 янв 2021 в 21:56

В1. Спасибо. Приставы, этот материал это проблемы которые не решаются при постоянном росте числа силовиков. Те-же приставы теперь силовики, но свою роль в государстве они поняли с точностью до наоборот.

Гость
13 янв 2021 в 21:58

В новостях писали, что у Васильева изъяли ружьё... значит должно быть и разрешение... значит должна быть и справка от медиков, что медосмотр он проходил и психическими заболеваниями не страдает... !!! Какие он там слышит голоса???

ОТВЕТИТЬ
Дорамидонтовна
13 янв 2021 в 22:13

Не дай Бог признают психом...это приведет к освобождению от уголовной ответственности...Помаринуют год-два в психушке ,а потом выпустят...

Гость
13 янв 2021 в 22:41

А мама не знает что и нерусские в банках убивают русских...ни за что!!!!

Гость
13 янв 2021 в 23:07

Спасибо! Честь и хвала Смоленским силовикам... Без них как всегда все бы осталось неразгаданным . Молодцы, хоть кто-то выполняет работу достойно своим званиям.

Архимандрит
13 янв 2021 в 23:16

Исламский покойник и Русский парень , возможно патриот со сломанной психикой ?

Анна
13 янв 2021 в 23:29

Бедный мальчишка! Какой ужас!

Гость
13 янв 2021 в 23:31

В данном случае только смертный приговор , как и в Сбербанке

Гость
14 янв 2021 в 09:31

Удивительный факт - если бы паренёк поступил в Азербайджанский вуз - думаю его бы никто там не ксенофобил и он был бы жив.

Кот Бегемот
14 янв 2021 в 10:41

„Бог — ради человеков, чтобы их просветить, дабы поняли сами, что они — это скот, и только!“ — Соломон третий еврейский царь, легендарный правитель объединённого Израильского царства -1011 - -931 до н.э.

14 янв 2021 в 11:17

а в Азербайджане нет ВУЗов? Почему Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:53

Убийцы - это баласт обществах.Никогда этот васильев не исправится,зря отменили смертную ка
знь

14 янв 2021 в 14:09

Веру в Бога убить невозможно, значить у ней такая просто вера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:32

а интересно,есть ли у азиков в паспорте графа насионалность,а у ормянов?