V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Стали известны подробности жесткой аварии на перекрестке в центре Волгограда

22 января 2021, 13:13
Гость
Гость
23 января 2021, 13:50
Что значит назван будет позже🤔. Двенашка ехала на зелёный. Какие могут быть вопросы. Перепутал педали газа и тормоза, детский сад.
Гость
23 января 2021, 00:28
мы свидетели, поднимались по лестнице подземного перехода, слышали удар о стену перехода, мерс на скорости бросало из стороны в сторону, потом - в дерево и разворот, мужчина пожилого возраста в очках, в сознании, подушки безопасности сработали, молодые ребята бросились помогать, вытаскивать, возможно там ноги придавило, некоторые прохожие тупо фотографировали, молодая девушка звонила в скорую. Машина - вдребезги, зрелище страшное, но страшнее всего, что остановка рядом, а там люди, по счастливой случайности на тротуаре не было прохожих!!!
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:21
Пока там, на этом перекрёстке, будет использоваться идиотская схема движения в режиме "на проскальзывание" - аварии будут ежедневно.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 21:21
На видео видно, что Мерседес от удара ВАЗ-21112 не пострадал. А вот зачем водитель "МЕРИНА" умышленно свои машину так изуродовал - это ВОПРОС ???
Гость
22 января 2021, 20:24
Скорее всего водитель Мерса считал всех по схеме "вы там все днище, а я тут один в белом". Минимум 3 нарушения скоростного режима по этому ГРЗ в январе.
Гость
22 января 2021, 19:10
Перепутал педали? Мне кажется , что будь педаль одна он бы и её перепутал.
Гость
22 января 2021, 18:39
Самый опасный перекресток в городе!
Гость
22 января 2021, 17:57
А я предупреждал, что рано или поздно такое случится. Когда ограждения вдоль дороги убрали, к ЧМ по футболу. Будут вылетать на тротуар. Хорошо, что никого не убили/покалечили. Пока. А так, красиво, да. Без ограждения. Хорошо не в переход въехал. Как автобус в Москве. Ничего не мешает.
Гость
22 января 2021, 17:31
Да там мерседес просто всмятку (удивительно, как людям мало дороги) и еще во взглядах прохожих точно не было сочувствия
Гость
22 января 2021, 16:53
Вот непонятно: перепутал педали газа и тормоза. Водители, объясните, в чем смысл - давить педали после аварии, чтобы авто слишком далеко не укатилось после удара по инерции?
Гость
22 января 2021, 16:49
В ПДД нет понятия " мигающий зелёный". Есть разрешающий и запрещающий сигнал светофора. В данном случае виноват водитель мерседеса. Скорейшего ему выздоровления.
Гость
22 января 2021, 16:01
Не Максим его зовут? Если, да, то и...
Гость
22 января 2021, 16:00
Дерево молодец!🌳🌳🌳 Справилось на все сто с поставленой задачей, остановило ведро🚙. Вот интересно, что было бы, если про это дерево узнал губер чуть раньше? Пенёк вряд ли остановит такое корыто)
Гость
22 января 2021, 15:56
Мерс виноват . Водитель Мерседеса должен убедиться , что его все три полосы пропускают.
Гость
22 января 2021, 15:40
мерин не простой. в левом нижнем углу лобового стекла пропуск виден.
Гость
22 января 2021, 15:21
Сколько злорадствующих несчастных людей комментирует, для которых Мереседес- это уже изначально клеймо, и так хочется чтобы виноват был именно он. А были бы оба участника аварии на двенашках, мышление было бы более критическим. Откуда столько злости и зависти, обделённые по жизни.. Главное, человек остался жив и никого не зацепил, вылетев на тротуар. А дерево стояло и будет стоять, нет- посадят новое. Так бы вы за природу переживали, когда на ериках летом «отдыхаете». Людьми надо быть, как гиены налетели...
Гость
22 января 2021, 15:06
...а Дерево то как ??? за дерево с виновных взыскать по всей строгости !
Гость
22 января 2021, 15:05
Дерево жалко!
Гость
22 января 2021, 14:58
Интересно,кто сидел за рулём мерседеса,полицаи что то быстро и услужливо сняли госномера с него.
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2021, 14:56
Волгоградская аномалия
Гость
22 января 2021, 14:35
Я один вижу на видео, что Мерс стоял на встречке и не давал людям в двух рядах проехать прямо?
Гость
22 января 2021, 14:21
Водитель двинашки влетел на перекресток на мигающий зелёный и в момент удара уже горел красный, а водитель мерина в момент удара уже выехал на проспект и ему уже горел зелёный, значит водитель двинашки попал по полному, сучувствую
Гость
22 января 2021, 14:10
золотое правило не видишь - не едешь
Гость
22 января 2021, 14:00
Опять перекресток виноват. Чертов перекресток, когда же ты остановишься!?
Гость
22 января 2021, 13:55
Меньше летать будут, твари!
Гость
22 января 2021, 13:46
Хорошая реклама магазина, бесплатная, с фотографиями.
Гость
22 января 2021, 13:30
В следующий раз не будет путать педали . Дама не при делах.
Гость
22 января 2021, 13:27
Бедное дерево. Не чинуша какой?
Гость
22 января 2021, 13:24
Уверен, что мерс. Они все наглые, и считают себя королями дорог. Теперь у данного субъекта мнение по этому поводу наверняка изменится. Как и самооценка.
Гость