V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Смертельная авария Марины Афанасьевой подробности Экс-мэру Волжского грозит четыре года за смертельную аварию на трассе

Экс-мэру Волжского грозит четыре года за смертельную аварию на трассе

Такое наказание для политика запросила прокуратура Быковского района Волгоградской области

Смертельная авария случилась на трассе в Быковском районе

Прокуратура Быковского района Волгоградской области попросила четыре года колонии-поселения для бывшего мэра Волжского Марины Афанасьевой, обвиняемой в аварии с двумя погибшими.

— Гособвинитель просил назначить наказание в виде четырех лет в колонии-поселения, — передает объединенная пресс-служба судов Волгоградской области. — Сама Марина Афанасьева признала вину, однако попросила не лишать ее свободы. На реальном сроке не настаивали и потерпевшие.

В иномарке Марины Афанасьевой погибли две ее подруги

Итоговое заседание по делу о смертельном ДТП пройдет в понедельник, 1 февраля. Приговор экс-мэру Волжского огласят в Быковском районном суде.

В октябре 2019 года Марина Афанасьева за рулем Volkswagen Tiguan ехала по трассе Самара — Волгоград. Нарушив Правила дорожного движения, она выехала на встречную полосу. Вслед за этим иномарка съехала на обочину и опрокинулась в кювет. Жертвами серьезного ДТП на федеральной трассе стали две пассажирки иномарки — вместе с 66-летней и 64-летней подругами политик ехала за грибами.

Марина Афанасьева руководила работой администрации Волжского с 26 октября 2009 по 8 сентября 2013 года. До политической деятельности уроженка Сталинграда работала учителем физкультуры в школе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем