Агрессивная волжанка придавила руку инспектору ДПС стеклоподъемником. Опубликовано видео
3 февраля 2021, 15:48
Гость
4 февраля 2021, 15:46
вообще то мент не прав, он не имеет права лезть в авто
Гость
4 февраля 2021, 10:11
До гражданского общества нам ещё расти и расти, к сожалению,,,
Комментарии выше это подтверждают: транспортное средство повышенной опасности, управляет водитель без ВУ, факт нарушения как минимум 2 моментов налицо. Сотрудники ДПС имеют полномочия и здесь правы. Если пишете, то хотя бы загляните в открытые источники. И да, я не сотрудник ДПС, да, женщина, да за рулём более 10 лет. Задолбали уже те, "кому можно" поворачивать, где движение по полосам и поворот запрещен, а многие даже знаков "читать не хотят", вылезли из деревни и, выпучив глаза, видят только направление...ужас просто(((( мозги куда свои дели? Пропили все((( на шаг вперёд подумать не в состоянии...пусть кошельком расплачиваются.
Идиоты, полицейский при исполнении тем более после погони, зафиксированной на камеры - имеет право и стрелять в т.ч., а не только руку "сувать" как тут пишут, тем более что эта мадам остановилась далеко не сразу а пыталась уехать.
Гость
3 февраля 2021, 18:15
Зло возвращается. Кто выдал права тот и пострадал.
Гость
3 февраля 2021, 18:15
Бабий бунт - страшное дело.
Гость
3 февраля 2021, 18:13
Какие нежные. А как народ дубасить, храбрые.
Гость
3 февраля 2021, 17:17
Ох уж эти автоледи.
То троллейбус протаранят, то ДПСника покалечат :-).
И главное, машины у них практически одинаковые.
Может, машина виновата?
Гость
3 февраля 2021, 17:17
А завтра он руку под поезд сунет,машинист будет виноват?
Она оборонялась.какое право он имел туда сувать руку??? Это её Личная частная собственность.или у него был протокол о задержании????? И кто им позволил разворачиватся через две сплашные создав аварийную ситуацию ?????.хорошего ей адвоката и встречное заявление.
Гость
3 февраля 2021, 16:39
Бывший мент Мальцев смеётся, раньше стрёмно было на баб жаловаться.
Гость
3 февраля 2021, 16:35
Там штраф всего 1500р.. стоило ли оно того???
Гость
3 февраля 2021, 16:31
Весь бы ролик вблизи показали с момента остановки, чтоб не получилось как с гвардейцем
Гость