V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Советском районе Волгограда маршрутка протаранила автобус. Видео с места аварии

В Советском районе Волгограда маршрутка протаранила автобус. Видео с места аварии

В результате аварии пострадали пять пассажиров маршрутки и водитель

Пятерым пассажирам маршрутки потребовалась помощь

Утром 15 февраля в Советском районе Волгограда столкнулись маршрутка и автобус. Столкновение произошло на остановке общественного транспорта «Нефтяник». В результате аварии ранено пять пассажиров маршрутного такси.

— По предварительной информации, около 08:30 водитель маршрутного такси 70А на автомобиле «Форд-Транзит», двигаясь по проспекту Университетскому, напротив дома № 52, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим автобусом ЛИАЗ, который следовал по маршруту общественного транспорта № 25, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Удар пришелся на правую сторону маршрутки

Волгоградцы, которые были в маршрутке в это время, сообщают, что удар был очень сильным, однако обошлось без жертв.


— Я до сих пор не могу отойти от шока, очень страшно. Маршрутка, в которой мы ехали, врезалась в автобус, все было очень быстро, больше ничего сказать не могу, — рассказала одна из пассажирок.

Что стало причиной столкновения сейчас выясняется

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали водитель и пять пассажиров автомобиля «Форд-Транзит». Сейчас на месте ДТП работают экипажи ДПС, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Очевидцы происшествия сообщают, что в утренний час пик в общественном транспорте было очень много людей.

Перед маршрутки смяло в гармошку

— Я утром вышел из дома и буквально через несколько секунд произошло ДТП напротив, я не видел сам момент столкновения, — рассказал житель Советского района Волгограда Сергей. — Сразу после аварии из маршрутки и автобуса выпустили людей, одного человека выносили на руках, он лежал на земле. И автобус, и маршрутка были полные, час пик ведь. Вызвали скорую, люди почти сразу стали расходиться, вроде бы сильно никто не пострадал.

Если вы были пассажиром маршрутки № 70А или автобуса № 25, вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото или видео с места ДТП — свяжитесь с нами. Мы есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем