СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:12

Два месяца назад на Титова горел, теперь на каче. 90-е возвращаются ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:10

А сколько таких курятников по всей России, горят они постоянно, потому что изготовлены из горючих дешманских материалов. Пример Волгоград : рынок Олимпия горел два раза, Титова недавно и сегодня Качинцев... Жаль женщину...

Skyline
16 фев 2021 в 14:14

Место под застройки освобождают.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
16 фев 2021 в 18:35

Все это навевает мысли некие..... . вдруг стали Рынки Волгограда гореть. Чтобы это значило. Или это начались терки и перераспределения территорий и влияния..... А пожары это типовой набор внушения и предупреждения ????

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 фев 2021 в 12:12

Ну всё теперь как все, милости просим в пятерочку.

ОТВЕТИТЬ
Внучка Ираиды Павловны
16 фев 2021 в 16:12

Ужас!
Где же я буду теперь работать?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:20

Вы забыли уточнить : полицейский РУКОЙ регулирует движение😆🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:26

Давно поря с этим рынком покончить засрали все, кто их дерьмо покупает

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
17 фев 2021 в 11:58

всё...новости в городе кончились...

Сережа
17 фев 2021 в 13:44

Одно из самых мерзких, грязных и криминальных мест в городе.

валхахрадское быдло
17 фев 2021 в 19:13

Этот гадюжник давно надо снести.

гость
16 фев 2021 в 15:59

Этот рынок уже давно надо было убрать. Он превратился в трущобы!

ОТВЕТИТЬ
Злой дядя
16 фев 2021 в 14:52

Там школа и детсад рядом в 30 метрах. Их эвакуировали. Или ждут пока дети отравятся продуктами горения?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:22

А что ещё кто то ходит по рынкам🤦‍♂️ если бы не эта статья , то я думал бы что их давно уже ликвидировали

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
16 фев 2021 в 16:59

кто знает-трамваи пошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:14

на любую уловку и придумку пойдут , только бы залезть лапой в резервы государства . или начимичить с ущербом и потерями .

Гость
17 фев 2021 в 10:43

деньги деньги деньги скорее скорее скорее - позиция хозяев понятна и ясна

гость
17 фев 2021 в 11:54

Мы хотим попасть к директору, узнать причины. о как.. не следаки выясняют причину а директор. сами виноваты а теперь голосят. простой огнетушитель стоит 400 рублей. только "предпринимателей" жаба задушит за такие деньги.

Ираида Павловна
17 фев 2021 в 20:02

Где я теперь буду арбузами торговать 😕

Гость