V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия «Услышала только звук тела, ударившегося об лед»: на юге Волгограда упала с моста 17-летняя девушка

«Услышала только звук тела, ударившегося об лед»: на юге Волгограда упала с моста 17-летняя девушка

Трагедия произошла на мосту через Волго-Донской судоходный канал имени Ленина в Красноармейском районе

По словам очевидцев, девушка упала на лед

17-летняя девушка погибла сегодня, 20 февраля, упав с моста через Волго-Донской судоходный канал на проспекте Героев Сталинграда в Красноармейском районе Волгограда. От многочисленных травм она умерла на месте, разбившись об лед в канале.

По словам очевидцев, девушку, рассказывавшую о проблемах в любви, пытались спасти.

— Моя мама приехала с отцом в Красноармейский район, пока он занимался своими делами, она просто гуляла, — рассказала корреспонденту V1.RU дочь очевидицы происшествия. — Видит, что идет девочка и зачем-то перелезает через перила ограждения. Мама возле нее остановилась. Девочка прям рыдала — все ресницы склеились. В тоненькой курточке стоит розовой. Мама с ней заговорила, и та рассказала, что ей 17 лет, она учится в техникуме и она рассталась со своим молодым человеком. Он ее послал, ей грустно и одиноко, потому что у нее никого нет. Она написала кому-то СМС, и в этот момент мимо проходили три молодых человека и затащили девушку обратно на мост.

Женщина предложила девочке попить кофе и поговорить и стала уводить ее с моста. Но в этот момент ее отвлек телефонный звонок. Считаных секунд хватило, чтобы девушка бросилась вновь к мосту.

— Мама за ней побежала, а девушка, скорее всего не понимая, что делает, перелезла через перила, но, видимо, не удержалась и упала вниз, — рассказали V1.RU. — По словам моей мамы, она даже не успела среагировать. Только услышала звук тела ударившегося о лёд. И люди только через несколько секунд среагировали. Вечер мама провела в следственном отделе, рассказывая, что видела.

В СУ СК по Волгоградской области подтвердили факт трагедии, сообщив, что на месте работают следователи, устанавливая все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем