27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
20 фев 2021 в 22:09

Плачет девочка в автомате... вечная тема

Nord11
20 фев 2021 в 22:10

Что-то с этим миром не так, люди совсем перестали за жизнь цепляться и ценить её..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:14

Запомните! Навсегда! Нельзя и никогда делать такое ! Чтобы ни случилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:17

Когда летишь с моста понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:34

А что человека весь вечер держать в следственном отделе? "Высокий" уровень профессионализма следаков

Гость
20 фев 2021 в 22:42

правда ли это?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2021 в 22:42

Нет, ну взрослая тетя, неужели звонок был так важен, ведь девушка была на грани, это было понятно, как же так

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:55

Девочка, милая, что же ты сделала... Как горько, что не нашлось в ту минуту родного человечка, который успокоил бы и объяснил. Что на её веку встретится ещё хороший парень. И всё будет как нужно.

Гость
20 фев 2021 в 23:03

Просто какой-то кошмар творится в городе и стране,ведь ни одной просто нормальной не говоря о хороших новостях!😱Тоже самое по зомбоТВ сплошь убийства и драки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:07

Нет этот рассказ очевидицы ну просто очень подозрителен.Человек хочет с моста нырнуть,а её вдруг какой-то звонок от этого отвлек?!Сдается мне,что она на мосту не спроста появилась и явно была с этой несчастной знакома.

ОТВЕТИТЬ
Саймон
20 фев 2021 в 23:20

Только поднимаясь на мост видел, как упало тело, вначале непредал значения, думал подростки зехерят, а оказалось это девушка, спи спокойно малыши(

Ана
20 фев 2021 в 23:30

Родственникам соболезнования. А тем, кто гадости здесь пишут, здоровья вам, ребята.

Гость
20 фев 2021 в 23:39

((((( нельзя так делать, как бы то ни было, какая бы ситуация не случилась, всегда есть выход, всегда! Соболезнования близким...

Белый волк
20 фев 2021 в 23:54

Страшно жалко девченку. У нее все впереди было, а она..... не выдержала. Рядом никого не было чтобы поддержать. Мать и отца жалко, это трагедия для всех.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:29

Общество деградирует. Уничтожаются моральные ценности - образование , здравоохранение, культура. Хранительница моральных основ нации.
Разрушается иститут семьи - колыбель ребёнка хотя бы и 17 летнего. Нет жилья, работы, медицины. Какая, семья без квартиры?
Поощряются милитаризм, войны, насилие. Сегодня силовики стоят во главе общества. Казарменные указы на каждом шагу.
Только при Путине стало возможным публичное , фашистское избиение людей. Человек - бесправное быдло, мразь, пустое место. .
Такой публичной жесткости в мирное время не допускал никто из прежних царей - правителей россии - Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев.
Никогда ранее такого не было чтобы среди бела дня публично , массово мирных людей били дубинками и тащили за решетку. .
Даже тиран убийца Сталин побаивался общественного мнения и людей задерживали культурно, мирно.Были рамки приличия.
. Миллионами убивали , но позже, уже в тюремных застенках.
Хрущев вообще запретил использовать дубинки. Дубинки милиции вернул Брежнев.
Жизнь в россии стоит все дешевле и дешевле. Помните слова - мы попадем в рай, дядя Вова мы с тобой, в последний, бой!!
Число психиатрических коек в стране стало почти в два раза меньше. Зачем лечить душевных больных? Пусть лечатся корой дуба как советовал один депутат.
Смерть - это просто. , очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:37

У Вики не было отца. Мама воспитывала троих детей одна. Вика была самой младшей. Не давно видела девочку счастливой,с мальчиком домой приезжала. Мои соболезнования маме, брату и сестре.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 фев 2021 в 02:40

ДЕВУШКИ КОГДА ВЫ ЗАПОМНИТЕ НИ ОДИН ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОСТОИН ТОГО ЧТОБЫ ВЫ УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ!!!!
НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВАС РОДИЛИ ... ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ... ИДИ ЛУЧШЕ В ВОЛОНТЕРЫ ИЛИ МОНАСТЫРЬ !!! НО НЕ СМЕРТЬ

Фото пользователя
21 фев 2021 в 07:28

В семье где девочки воспитываются без отца особенно нуждаются в мужском плече, в общении с ребятами. Без этого они чувствуют себя осознанно или нет, чуть ли неполноценными.
В тоже время, эти девочки не имея примера, опыта роли мужчины в семье с женщиной ( мамой) они не знают как правильно вести себя с молодым человеком. Они путают его со своей новой подружкой.
Они не понимают свою роль в общении. Они не знают особенностей мужских характеров.
Девушки в таких случаях часто выбирают мягких, податливых, незрелых молодых людей.
Они боятся сильных ребят.
Такие девушки труднее поддерживают длительные отношения. Не умеют это делать. .
Это мое сообщение жизненное наблюдение.

гость
21 фев 2021 в 08:55

Надо было просто набрать 112,приехали быстро не только полиция,но и медики и девочка была-бы жива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:14

Трагично... Жаль молоденькую девушку...

Гость
21 фев 2021 в 13:47

Очень страшно, что ни кому она не могла доверить свою боль😰

сергей
21 фев 2021 в 13:49

Пусть земля ей будет пухом!Наберется 3-4 нормальных комментария,а остальные или злые или не о том!!

Наталья
21 фев 2021 в 13:52

Кроме тёти там ещё были трое парней,которые вытащили её в первый раз с моста.тетя пыталась поговорить,а они помогли физически.просто гости,из Башкирии.огромная им благодарность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:58

Люди давайте будем людьми, писать грязь и оскорбление это в меньшей мере мерзко. Девочка совсем ребёнок, с несформировавшейся психикой возможно с какими то своими особенностями поведения, но РЕБЁНОК. Матери сил и терпения пережить этот ад. Страшнее чем хоронить ребёнка нет ада для родителей. Зачем она сделала:хотела свести счёты с жизнью или привлечь внимание и это нелепая случайность и девочка действительно подскользнулась, я так думаю только она знает, но мы не имеем права осуждать её за это.

Медузот
21 фев 2021 в 14:55

Не все представляют звук упавшего тела. Это такой глухой шлепок, как мешок муки 50 кг с 3 метров.

Ольга
21 фев 2021 в 14:58

Хорошая дружная была семья .Маму очень жалко такое горе вынести.Соболезную им

Гость
21 фев 2021 в 21:26

Жаль, что она в итоге так и не узнает, что такое любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:40

Эгоизм творит ужасное. Только эгоисты могут вот так легко свести счеты с жизнью, потому что собственное я для них больше, чем близкие люди, которым придется жить с этой трагедией. Тут высказали мнение, что девушкой манипулировали, но и ведь она тоже манипулировала в день трагедии, если перед падением позвонила парню и скзала "вызывай скорую", террор любовью недопустим, привязать к себе человека угрозами о самоубийстве невозможно.За неправильное воспитание детей в ответе родители, ошибки в воспитании могут " выстелить" трагедией. Комментаторы обращаются к молодому поколению, читая им нравоучения, а я обращаюсь к родителям - дали жизнь ребенку, так воспитывайте его, приучайте к труду, развивайте его, чтобы у ребенка были увлечения, чтобы он был постоянно занят, а не балбесничал, взращивайте уважение к себе.

рита
24 фев 2021 в 21:36

Очень жаль! В 17 лет всё кажется чёрным и белым, либо-либо! Уже где то в 25 лет всё становится на свои места. Очень очень очень жаль...😢

Загрузка...