27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
21 фев 2021 в 18:00

нет. мы сейчас "разберемся", мы в Волгограде, солярис виноват, ехал быстро, дэвушке не дал проехать.

Гость
21 фев 2021 в 18:15

в волгограду левостороннее движение? я как-то пропустил эту реформу
а еще можно в черте города ездить 100 км/ч? этот момент тоже как-то упустил

Фото пользователя
21 фев 2021 в 18:20

там действительно неудачный перекресток
- в ОДНУ полосу без какой либо разметки сливается ТРИ полосы Володарского.
Это видимо, считается нормой у ответственных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Федор
21 фев 2021 в 18:29

А по-моему, солярис летел уже на оранжевый. Очень торопился перекресток проскочить. Дама на матизе завершала левый поворот, но не учла правило ДДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 18:33

В предыдущем опусе: "Как сообщили V1.RU очевидцы происшествия, по предварительным данным, в 22:45 следовавшая по улице Володарского от НЭТа в сторону путепровода автомашина Hyundai Solaris 2017 года выпуска с краснодарскими номерами столкнулась с Daewoo Matiz, поворачивавшую с Коммунистической направо на Володарского."
Главное ведь написать первыми? Обстоятельства выяснять не нужно?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 19:10

Солярису даже до сотни, судя по всему, было далеко, не говоря уж о "полном ходе". Боже, когда уже провинциальные журналисты избавятся от этих нелепых штампов... Голубое топливо, чёрное золото, на полном ходу...

111
21 фев 2021 в 22:55

Нафига так топить?

Гость 59595
22 фев 2021 в 05:44

Очередной летун думает что он на Формуле 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:48

На соседних ресурсах пишут, что водитель Соляриса был якобы нетрезв

ДАР ГОРА
22 фев 2021 в 08:55

Если днём полное отсутствие ГАИ на дороге и присутствие дибилов за рулём разбавляется всё-таки адекватными водителями ,то после 9 вечера в городе героя полный беспредел бешенные скорости тонированных в хлам подрезания старты со светофоров сумашествие продолжается до 1 ночи и так каждый день

тзр
22 фев 2021 в 12:26

+0
−0
Да хоть 200 км/ч , он ответит за превышение скорости, она за выезд на встречку со всеми отягчающими...Понятно ,что девушка ночью не смогла определить скорость встречного автомобиля,подъезжая к перекрестку Солярис был еще далеко ,т.е. в обычных условиях и скорости встречного в допустимых правилах, она бы успела повернуть , но в последний момент - увидела, что не успевает повернуть и попыталась ,что-то исправить ,но было поздно ...Так вот ,по простому ,кто на встречке тот и виноват и пофиг , кто с какой скоростью ехал , обязана была пропустить .
Единственное ,что может поменять - УНС (управление в нетрезвом состоянии) ,там по-любому торчок виноват .

ОТВЕТИТЬ
Галя
22 фев 2021 в 12:56

Все через одно место

Гость я
22 фев 2021 в 15:19

Девушка нормально ехала а вот этот Краснодарец-шумахер гнал да ещё наверно и по телефону болтал. Если бы ехал внимательно то можно было избежать аварии!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 фев 2021 в 18:02

Ну начнем с того что в дтп попадают не только женщины но и мужчины и при разных обстоятельствах!А вот после дтп помогают единици!

Загрузка...