V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Момент страшного столкновения в центре Волгограда попал на видео

Момент страшного столкновения в центре Волгограда попал на видео

Иномарка на полной скорости ударила Daewoo Matiz

Машины столкнулись на перекрестке Володарского и Коммунистической

Страшное лобовое столкновение попало на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что иномарка Hyundai Solaris на полном ходу влетела в малолитражку. Два человека получили ранения.

Напомним, ДТП произошло вечером 20 февраля в центре Волгограда. Как сообщили V1.RU очевидцы происшествия, примерно в 22:45 следовавшая по улице Володарского от НЭТа в сторону путепровода машина Hyundai Solaris 2017 года выпуска с краснодарскими номерами столкнулась с Daewoo Matiz, поворачивавшей с Володарского. В результате удара белый Hyundai отлетел в столб. У малолитражки, оставшейся на дороге, практически снесен капот.

На видео с камер наблюдения попал момент столкновения. Судя по кадрам видеозаписи, выехавший из под путепровода на Володарского Daewoo Matiz решил свернуть налево, на Коммунистическую, в сторону железнодорожного вокзала. Девушка явно не убедилась в безопасности своего маневра, и не пропустила встречный Hyundai Solaris. В результате столкновения Hyundai, водитель которого явно не ожидал подобной помехи, протаранил малолитражку. На помощь пострадавшим оперативно пришли водители проезжающих мимо автомобилей. Мужчины вытащили из авто обоих водителей. Оба были доставлены в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем