V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Мама не помнит, что садилась в машину»: волгоградка пострадала в столкновении с такси

«Мама не помнит, что садилась в машину»: волгоградка пострадала в столкновении с такси

Авария произошла на перекрестке улицы Ленина и 40 лет Победы в городе-спутнике Волжском

Авария произошла в темное время суток

В Волжском 48-летняя женщина получила сотрясение головного мозга в результате ДТП. Как сообщили родственники пострадавшей, она попала в аварию, будучи пассажиркой такси.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе-спутнике Волгограда. По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, 21 февраля примерно в 18:25 43-летний водитель за рулем Lifan двигался по улице Ленина. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке в сторону улицы 40 лет Победы он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Mazda MPV, которым управлял 41-летний таксист. Именно в его автомобиле сидела пострадавшая волжанка.

По словам очевидцев, женщина, сидевшая на заднем сиденье машины, при ударе пролетела вперед и ударилась головой о панель и лобовое стекло. Она потеряла сознание и пришла в себя только по дороге в больницу. Удар был настолько силен, что, как говорит сын пострадавшей, она не помнила не только момент аварии, но и что садилась в такси.

— Сейчас мама уже дома. Ей наложили два шва на лоб, сверху почему-то рану не обработали, — рассказывает сын пострадавшей. — В целом у нее состояние слабое. Завтра повезу ее в поликлинику.

Собеседник V1.RU также сообщил, что водитель такси тоже получил сотрясение. Виновником аварии признали водителя Lifan.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем