В центре Волгограда женщина погибла на пешеходном переходе
24 февраля 2021, 14:27
Гость
24 февраля 2021, 18:12
Тромб
Гость
24 февраля 2021, 17:01
да. не доживает народ до пенсии. Работаешь,работаешь и все старания "чужому дяде"(читать чиновнику)!
Гость
24 февраля 2021, 16:45
Ну что, подняли пенсионный возраст. Сэкономили на выплате пенсии. Вот так понемногу, по чуть чуть и накопилось ....... Соболезнования родным и близким
Гость
24 февраля 2021, 16:04
Резкие скачки атмосферного давления и перепад температур... К сожалению, все реагируют по-разному. Недавно стало плохо в магазине, качнуло в сторону и выключилась на секунду. Из руки выпала косметичка с документами и деньгами. Через пару минут вернулась в магазин, Косметичка лежала в предбаннике магазина, но денег там не было. Документы целы. И никто не подошел, никто не сказал, что выпала из рук косметичка. Хотя место людное. Перед праздником. Не жалко денег. За державу обидно. Обмельчали люди, стали равнодушные и жестокие.
Гость
24 февраля 2021, 16:03
Закономерный результат отсутствия записи к кардиологам.
Заболеваения сердца надо лечить не по записям, через месяц, а начиная с дня обращения, как это и было раньше, до оптимизации населения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте